NanKang Snow SV-3 165/65 R14 79T Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 14 Zoll Kraftstoffeffizienz: E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
43,90 €
Ø 45 €
43,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
43,90 €
Ø 45 €
43,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,41 €
ab 43,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Winter Activa SV-3 165/65 R14 79T Tomket Nankang Winter Activa SV-3 165/65 R14 79T 1-2 working days 43,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
• 1x Nankang Winter Activa SV-3 Winterreifen 165/65 R14 79T M+S 3PMSF Reifen Kaufland 1x Nankang Winter Activa SV-3 Winterreifen 165/65 R14 79T M+S 3PMSF Reifen 2-5 Werktage 46,70 € Versand kostenfrei Gesamt 46,70 € → zum Angebot
• Nankang SV3 M+S - 165/65R14 79T - Winterreifen Amazon Marketplace Nankang SV3 M+S - 165/65R14 79T - Winterreifen Auf Lager 46,89 € Versand kostenfrei Gesamt 46,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.9 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Nankang Winter Activa SV-3 165/65 R14 79T ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 43,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
1x Nankang Winter Activa SV-3 Winterreifen 165/65 R14 79T M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 46,70 € Versand kostenfrei Gesamt 46,70 € → zum Angebot
Nankang SV3 M+S - 165/65R14 79T - Winterreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,89 € Versand kostenfrei Gesamt 46,89 € → zum Angebot
Nankang 4717622052510, Winterreifen 165/65 R14 79T Nankang Winter Activa SV-3 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 46,89 € Versand kostenfrei Gesamt 46,89 € → zum Angebot
NAN Kang Winter Activa SV-3 3PMSF 165/65 R14 79T Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 48,18 € Versand kostenfrei Gesamt 48,18 € → zum Angebot
Nankang SV-3 165/65 R14 79 T, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: D, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 48,29 € + 6,00 € Versand Gesamt 54,29 € → zum Angebot
Winter Activa SV-3 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,23 € Versand kostenfrei Gesamt 51,23 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa SV-3 ( 165/65 R14 79T ) GI-R-359295GA giga-reifen Angebotsinfo 51,23 € Versand kostenfrei Gesamt 51,23 € → zum Angebot
Nankang JY200, Nankang Sv-3 165/65 R14 79T Winterreifen, Energieeffizienzklasse: D Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 53,07 € Versand kostenfrei Gesamt 53,07 € → zum Angebot
NANKANG JY200, NANKANG 165/65 R14 79T SV3, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 53,33 € Versand kostenfrei Gesamt 53,33 € → zum Angebot
NANKANG JY200, Nankang - Winter Activa Sv-3 M+s 3pmsf - 165/65 R14 Tl 79t M+s 3pmsf - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 54,42 € Versand kostenfrei Gesamt 54,42 € → zum Angebot
165/65 R14 79T SV3 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 60,15 € Versand kostenfrei Gesamt 60,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Snow SV-3 165/65 R14 79T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Snow SV-3 165/65 R14 79T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
NanKang Snow SV-3
EU-Reifenlabel
E
2
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
79 (bis 437 kg)
Größen
14 Zoll
65
165
Eigenschaften
laufrichtungsgebundenes Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram