NanKang NS-20 225/30 R20 85W Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,95 €
Ø 85 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,95 €
Ø 85 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,86 €
ab 84,95 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Noble Sport NS-20 ( 225/30 ZR20 85W XL mit Felgenschutz (MFS) )... giga-reifen Nankang Noble Sport NS-20 ( 225/30 ZR20 85W XL mit Felgenschutz (MFS) )... 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• Noble Sport NS-20 reifen.de Noble Sport NS-20 2-4 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• Nankang NS 20 XL - 225/30R20 85W - Sommerreifen Amazon Marketplace Nankang NS 20 XL - 225/30R20 85W - Sommerreifen Auf Lager 91,47 € Versand kostenfrei Gesamt 91,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.95 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Noble Sport NS-20 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Nankang Noble Sport NS-20 ( 225/30 ZR20 85W XL mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-222219GA giga-reifen Angebotsinfo 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
NANKANG JB141, Nankang - Noble Sport Ns-20 Xl Mfs - 225/30 Zr20 Tl 85w Mfs Xl - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 88,30 € Versand kostenfrei Gesamt 88,30 € → zum Angebot
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 225/30R20 85W XL MFS netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 88,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,43 € → zum Angebot
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 225/30R20 85W XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 88,59 € Versand kostenfrei Gesamt 88,59 € → zum Angebot
1x Nankang NS-20 Sommerreifen 225/30 ZR20 85W XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 88,85 € Versand kostenfrei Gesamt 88,85 € → zum Angebot
NAN Kang NS 20 MFS 225/30 R20 85W Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 89,79 € Versand kostenfrei Gesamt 89,79 € → zum Angebot
Nankang Noble Sport NS-20 XL 225/30 R20 85W Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 90,20 € + 4,00 € Versand Gesamt 94,20 € → zum Angebot
Nankang NS-20 225/30 R20 85 W MFS XL, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: C, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 90,83 € + 6,00 € Versand Gesamt 96,83 € → zum Angebot
Nankang NS 20 XL - 225/30R20 85W - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,47 € Versand kostenfrei Gesamt 91,47 € → zum Angebot
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 225/30R20 85W XL MFS, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 91,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,52 € → zum Angebot
Nankang 4712487549892, Sommerreifen 225/30 R20 85W ZR Nankang Noble Sport NS-20 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 91,68 € Versand kostenfrei Gesamt 91,68 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang NS-20 225/30 R20 85W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang NS-20 225/30 R20 85W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
Nankang NS-20
EU-Reifenlabel
72 dB
2
E
C
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
20 Zoll
225 mm
30 %
Leistung
W (bis 270 km/h)
85 (bis 515 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram