NanKang AS-1 165/45 R15 72V XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
45,54 €
Ø 46 €
45,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
45,54 €
Ø 46 €
45,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,42 €
ab 45,54 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang AS-1 ( 165/45 R15 72V XL mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-405727GA giga-reifen Nankang AS-1 ( 165/45 R15 72V XL mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-405727GA 45,54 € Versand kostenfrei Gesamt 45,54 € → zum Angebot
• AS-1 reifen.de AS-1 versandkostenfrei 2-4 Werktage 45,54 € Versand kostenfrei Gesamt 45,54 € → zum Angebot
• Nankang 165/45 R15 72V XL Sommerreifen Reifen Kompatibel mit VW Kaefer Typ 1... Amazon Marketplace Nankang 165/45 R15 72V XL Sommerreifen Reifen Kompatibel mit VW Kaefer Typ 1... Auf Lager 51,28 € Versand kostenfrei Gesamt 51,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.54 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
AS-1 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo versandkostenfrei 2-4 Werktage 45,54 € Versand kostenfrei Gesamt 45,54 € → zum Angebot
Nankang AS-1 ( 165/45 R15 72V XL mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-405727GA giga-reifen Angebotsinfo 45,54 € Versand kostenfrei Gesamt 45,54 € → zum Angebot
NAN Kang AS-1 XL 165/45 R15 72V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 48,37 € Versand kostenfrei Gesamt 48,37 € → zum Angebot
Nankang Sommerreifen motorcycle-tyres AS-1 ( 165/45 R15 72V XL mit Felgenschutz (MFS) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 48,59 € Versand kostenfrei Gesamt 48,59 € → zum Angebot
NANKANG AS-1 165/45R15 72V XL MFS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 49,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,33 € → zum Angebot
Nankang 165/45 R15 72V XL Sommerreifen Reifen Kompatibel mit VW Kaefer Typ 1 Kaefer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,28 € Versand kostenfrei Gesamt 51,28 € → zum Angebot
NANKANG 165/45 R15 72V AS-I XL 15134032 reifen COM Angebotsinfo 53,59 € Versand kostenfrei Gesamt 53,59 € → zum Angebot
165/45 R15 72V AS-I XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 60,42 € Versand kostenfrei Gesamt 60,42 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:10 Uhr.

NanKang AS-1 165/45 R15 72V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang AS-1 165/45 R15 72V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Nankang AS-1
Größen
15 Zoll
165
45
Leistung
V (bis 240 km/h)
72 (bis 355 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram