Pirelli P6000 195/65 R15 91W N3 Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
215,73 €
Ø 293 €
284,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
215,73 €
Ø 293 €
284,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,29 €
ab 215,73 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 284,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PIRELLI P 6000 N3 195/65R15 91W TL Amazon Marketplace PIRELLI P 6000 N3 195/65R15 91W TL Auf Lager 215,73 € Versand kostenfrei Gesamt 215,73 € → zum Angebot
• PIRELLI P6000 (N3) 195/65R15 91W (N3) Reifen24 PIRELLI P6000 (N3) 195/65R15 91W (N3) sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 221,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 227,42 € → zum Angebot
• 1x Pirelli P6000 Powergy Sommerreifen 195/65 R15 91W Reifen Kaufland 1x Pirelli P6000 Powergy Sommerreifen 195/65 R15 91W Reifen 4-6 Werktage 277,37 € Versand kostenfrei Gesamt 277,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
215.73 €
Ø 1 Mon.
293 €
Tiefstpreis
284 €
Preisalarm aktivieren
PIRELLI P 6000 N3 195/65R15 91W TL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 215,73 € Versand kostenfrei Gesamt 215,73 € → zum Angebot
PIRELLI P6000 (N3) 195/65R15 91W (N3) Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 221,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 227,42 € → zum Angebot
1x Pirelli P6000 Powergy Sommerreifen 195/65 R15 91W Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 277,37 € Versand kostenfrei Gesamt 277,37 € → zum Angebot
Pirelli P 6000 195/65 R15 91 W, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 285,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 288,81 € → zum Angebot
Pirelli P 6000 (N3) 195/65 R15 91W Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 302,86 € Versand kostenfrei Gesamt 302,86 € → zum Angebot
P6000 reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 308,65 € Versand kostenfrei Gesamt 308,65 € → zum Angebot
Pirelli P6000 ( 195/65 R15 91W N3 ) GI-R-400818GA giga-reifen Angebotsinfo 324,26 € Versand kostenfrei Gesamt 324,26 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen 195/65R15 91W - P6000 3569900 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 390,29 € Versand kostenfrei Gesamt 390,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:23 Uhr.

Pirelli P6000 195/65 R15 91W N3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P6000 195/65 R15 91W N3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Pirelli P6000
Porsche - NA0/N0/N1/N2/N3/N4/N5/N6
Größen
15 Zoll
195
65
Leistung
W (bis 270 km/h)
91 (bis 615 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram