Milwaukee SDS-Plus MX4 5.5 x 165mm Hammerbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 100 mm Besonderheiten: 4-Schneiden - 4-spiralige Wendelgeometrie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,27 €
Ø 5 €
5,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,27 €
Ø 5 €
5,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,09 €
ab 5,27 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI 4932352010, TTI Milwaukee Hammerbohrer 5,5 x 165 mm, SDS-Plus 4-Schneiden... endlich-sicher TTI 4932352010, TTI Milwaukee Hammerbohrer 5,5 x 165 mm, SDS-Plus 4-Schneiden... Lieferbar in 5-10 Werktagen 5,27 € + 6,92 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
• Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 5,5X165 - 1 ST 4932352010 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 5,5X165 - 1 ST 4932352010 10 - 15 Werktage 5,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 5,5 x 100 x 165 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 5,5 x 100 x 165 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 3-4 Werktage 8,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.27 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
TTI 4932352010, TTI Milwaukee Hammerbohrer 5,5 x 165 mm, SDS-Plus 4-Schneiden MX4 ✓ Bester Preis endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 5,27 € + 6,92 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 5,5X165 - 1 ST 4932352010 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 5,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 5,5 x 100 x 165 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 8,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 5.5 x 165mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee SDS-Plus MX4 5.5 x 165mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
100 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
5,5 mm
165 mm
Hartmetall
Hammerbohrer
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram