Bosch SDS-max-9 SpeedClean 25mm (2608576297) Betonbohrer

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Betonbohrer - Bohrer Produkttypen: Saugbohrer Arbeitslänge: 500 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
141,99 €
Ø 146 €
141,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
141,99 €
Ø 146 €
141,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,22 €
ab 141,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 2608576297, Bosch Professional Bosch Saugbohrer SDS max-9 GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 2608576297, Bosch Professional Bosch Saugbohrer SDS max-9 Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional Hammerbohrer SDS max-9 Speed Clean (für Beton und... Amazon Bosch Professional Hammerbohrer SDS max-9 Speed Clean (für Beton und... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
• Saugbohrer Sds Max-9 25x500x720 Mm - Bosch ManoMano Saugbohrer Sds Max-9 25x500x720 Mm - Bosch 1 bis 4 Werktage 345,22 € Versand kostenfrei Gesamt 345,22 € → zum Angebot
Varianten: Bosch SDS-max-9 SpeedClean
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
141.99 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 2608576297, Bosch Professional Bosch Saugbohrer SDS max-9 ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Hammerbohrer SDS max-9 Speed Clean (für Beton und Mauerwerk, 25 x Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Saugbohrer Sds Max-9 25x500x720 Mm - Bosch ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 345,22 € Versand kostenfrei Gesamt 345,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Bosch SDS-max-9 SpeedClean 25mm (2608576297) Test

4/5
★★★★☆ für Hobbyhandwerker
Horst Oktober 2024

Das Gerät habe ich zum Verpressen von Packer mit Gel gekauft. Vorbohren mit einem 10‑mm‑Bohrer liefert saubere Bohrlochränder. Dank effektiver Absaugung bleiben die Bohrlöcher weitgehend staubfrei — ideal für präzise Verpressarbeiten.

5/5
★★★★★ Top
Michael B August 2025

Super Bohrer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Qualität
Kast i Juli 2023

Super Bohrer. Ich habe mit diesem Bohrer 87 Löcher in Stahlbeton gebohrt und der funktioniert immer noch einwandfrei. Bei Hilti Kosten der gleiche Bohrer 232€. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Saugbohrer
HANDWERKER Dezember 2020

Top ProduktPreis Leistung topPerfekt für Beton. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Betonbohrer, Bohrer
Saugbohrer
Weitere Eigenschaften
500 mm
Activteq-Zentrierspitze#ermöglicht staubfreies Bohren
Extraktionsöffnungen, Verschleißmarkierung
25 mm
720 mm
Metall
Bosch SDS max-9
1 tlg.
SDS-max
Beton, Mauerwerk, armierter Beton

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram