Bosch SDS-max-9 SpeedClean 12 mm (2608578962) Betonbohrer
Arbeitslänge: 200 mm
Bemerkung: Activteq-Zentrierspitze / ermöglicht staubfreies Bohren
Besonderheiten: Extraktionsöffnungen - Verschleißmarkierung - Zentrierspitze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
54,74 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bosch Zubehör 2608578962 SDS-plus-9 SpeedClean 12x200x330
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
54,74 €
+ 20,00 € Versand
Gesamt 74,74 €
→ zum Angebot
-
Bosch Saugbohrer SDS plus-9 Speed Clean 12 x 200 x 330 mm
1 Werktag
88,25 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 94,20 €
→ zum Angebot
-
Bosch Professional Zubehör 2608578962, Bosch Professional Zubehör Saugbohrer... 7-11 Werktage 99,94 € Versand kostenfrei Gesamt 99,94 € → zum Angebot
-
Foret Creux Sds Plus 12mm Perçage Propre Et Rapide Avec Aspiration -...
10 bis 14 Werktage
104,25 €
+ 11,90 € Versand
Gesamt 116,15 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bosch SDS-max-9 SpeedClean
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.
Bosch SDS-max-9 SpeedClean 12 mm (2608578962) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch SDS-max-9 SpeedClean 12 mm (2608578962)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Arbeitslänge
200 mm
Bemerkung
Activteq-Zentrierspitze / ermöglicht staubfreies Bohren
Besonderheiten
Extraktionsöffnungen, Verschleißmarkierung, Zentrierspitze
Bohrerdurchmesser
12 mm
Gesamtlänge
330 mm
Material
Metall
Produkttyp
Betonbohrer, Bohrer
Produkttypen
Saugbohrer
Serie
Bosch SDS max-9
Teile
1 tlg.
Werkzeugaufnahme
SDS-plus
bearbeitbare Materialien
Beton, Mauerwerk, armierter Beton
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen