Eibenstock 35475000 (68 mm) Bohrkrone
Produkttyp: Bohrkrone - Dosensenker
Arbeitslänge: 70 mm
Lochsägen Durchmesser: 68 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
48,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Eibenstock Dosensenker M 16, Ø 68 mm, 70 mm Nutzlänge, 4 Segmente
2-3 Wochen
48,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 54,94 €
→ zum Angebot
-
Eibenstock Dosensenker - M 16 f. Staubabs. H 68 mm
52,96 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 59,86 €
→ zum Angebot
-
Bohrkrone Kalksandstein EIBENSTOCK Ø 68 x 70 mm, 3 Segmente
1-3 Werktage
69,58 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 75,08 €
→ zum Angebot
Varianten:
Eibenstock 3547
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:42 Uhr.
Eibenstock 35475000 (68 mm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eibenstock 35475000 (68 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bohrkrone, Dosensenker
Weitere Eigenschaften
Arbeitslänge
70 mm
Lochsägen Durchmesser
68 mm
Teile
1 tlg.
Werkzeugaufnahme
M16
bearbeitbare Materialien
Kalksandstein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen