Milwaukee SDS-Plus MX4 5.5 x 115mm Hammerbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 50 mm Besonderheiten: 4-Schneiden - 4-spiralige Wendelgeometrie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
4,88 €
Ø 5 €
4,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
4,88 €
Ø 5 €
4,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,72 €
ab 4,88 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI 4932352009, TTI Milwaukee Hammerbohrer 5,5 x 115 mm, SDS-Plus 4-Schneiden... endlich-sicher TTI 4932352009, TTI Milwaukee Hammerbohrer 5,5 x 115 mm, SDS-Plus 4-Schneiden... Lieferbar in 5-10 Werktagen 4,88 € + 6,93 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
• Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 5,5X115 - 1 ST 4932352009 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 5,5X115 - 1 ST 4932352009 10 - 15 Werktage 5,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 5,5 x 50 x 115 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 5,5 x 50 x 115 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 3-4 Werktage 7,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.88 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
TTI 4932352009, TTI Milwaukee Hammerbohrer 5,5 x 115 mm, SDS-Plus 4-Schneiden MX4 ✓ Bester Preis endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 4,88 € + 6,93 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 5,5X115 - 1 ST 4932352009 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 5,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 5,5 x 50 x 115 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 5.5 x 115mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee SDS-Plus MX4 5.5 x 115mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
50 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
5,5 mm
115 mm
Hartmetall
Hammerbohrer
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram