Menicon SoloCare Aqua (90ml) Kombilösung
-
Günstigster Preis
Solocare AQUA Multifunktions-/desinfekti 90 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,58 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,07 € → zum Angebot
-
Menicon SOLOCARE AQUA 90 ml mit Behälter, Grundpreis: € 55,44 / Stück
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
4,99 €
+ 3,40 € Versand
Gesamt 8,39 €
→ zum Angebot
-
Menicon SoloCare Aqua 90 ml
Lieferung in 1-3 werktagen
5,79 €
+ 2,89 € Versand
Gesamt 8,68 €
→ zum Angebot
-
Small Supplier Contact Lenses Solocare Aqua 90ml 3503190061563
5,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 5,99 €
→ zum Angebot
Menicon SoloCare Aqua (90ml) Test
Diese Kontaktlinsenflüssigkeit ist wirklich fantastisch! Ich habe schon viele ausprobiert, aber diese ist eindeutig die beste. Dank ihr fühlen sich meine Kontaktlinsen den ganzen Tag über gut an. Da ich unter trockenen Augen leide, war es immer schwer für mich, Kontaktlinsen zu tragen. Doch mit dieser Lösung ist es endlich angenehm.
Der Unterschied, den die Flüssigkeit macht, hat mich wirklich überrascht. Ich kann sie nur weiterempfehlen!.
Ich bin seit Jahren sehr zufrieden mit diesem Produkt, es gibt keinen praktischeren Behälter für Kontaktlinsen. Sehr praktische für unterwegs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das beste Kontaktlinsenmittel, was ich bisher hatte. den ganzen Tag Tragekomfort und keine gereizten Augen. Größe für 7 Tage ausreichend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Für unterwegs sehr gute Größe. Ob nun fürs Auto, beim schwimmen oder im Urlaub. Das Linsendöschen ist mein absoluter Favorit.
Mag diese Döschen mit den zwei getrennten Kammern nicht. Preis absolut in Ordnung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.