Amo Blink Intensive Tears Md Lösung (10 ml) Nachbenetzungslösung

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Loesung Menge: 10 ml Produkttyp: Nachbenetzungslösung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,49 €
Ø 9 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,49 €
Ø 9 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 9,49 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bausch And Lomb Blink® Intensive Tears 10-ML 5050474103474 lensbest Bausch And Lomb Blink® Intensive Tears 10-ML 5050474103474 9,49 € Versand kostenfrei Gesamt 9,49 € → zum Angebot
• BLINK intensive tears MD Lösung 10 ml ayvita BLINK intensive tears MD Lösung 10 ml ca. 1 - 3 Werktage 9,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
• Blink intensive Augentropfen - Beruhigende Augentopfen für lang anhaltende... Amazon Marketplace Blink intensive Augentropfen - Beruhigende Augentopfen für lang anhaltende... Auf Lager 15,42 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.49 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Bausch And Lomb Blink® Intensive Tears 10-ML 5050474103474 ✓ Bester Preis lensbest Angebotsinfo 9,49 € Versand kostenfrei Gesamt 9,49 € → zum Angebot
BLINK intensive tears MD Lösung 10 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,96 € 996,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
PZN-DE 06849245, BAUSCH & LOMB Vision Care Blink Intensive Tears MD Lösung 10 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
PZN-DE 06849245, Blink Intensive Tears MD Lösung Inhalt: 10 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
BLINK INTENSIVE TEARS Augensprays & -tropfen Mehrfachdosierung 10 ml Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 10,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,63 € → zum Angebot
PZN-DE 06849245, BAUSCH & LOMB Vision Care Blink Intensive Tears Md 10 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,94 € + 4,98 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
Johnson & Johnson Blink intensive tears 10 ml Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 werktagen 11,29 € + 2,89 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
PZN-DE 06849245, Blink intensive tears MD Lösung 10 ml, Grundpreis: € 1.156,- / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
Blink intensive beruhigende Augentropfen 10ml Flasche 1A-sehen Angebotsinfo 1-2 Arbeitstage 11,90 € 1190,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
BLINK intensive tears MD Lösung 10 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,65 € 1265,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
PZN-DE 06849245, Bausch & Lomb Vision Care 93577GM, Bausch & Lomb Vision Care BLINK ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,00 € + 5,45 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Dr. Gerhard Mann chem.-pharm. Fabrik GmbH Blink intensive tears MD Lösung 10 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Amo Blink Intensive Tears Md Lösung (10 ml) Test

5/5
★★★★★ Amo blink augentropfen
Biggi August 2024

Die besten Augentropfen, die ich kenne! Früher bereits ausprobiert, halfen sie mir schnell gegen das unangenehme Gefühl von Sandkörnern im Auge, verursacht durch die Klimaanlage. Die Rötung verschwand noch am selben Tag. Absolut empfehlenswert! – Groß, Biggi.

5/5
★★★★★ Sehr gute Augentropfen!
Amazon Kunde November 2018

Diese Augentropfen sind eine echte Wohltat für meine trockenen Augen im Winter! Sie reduzieren die Rötung und verhindern Ablagerungen auf meinen harten Kontaktlinsen. Endlich kein lästiges Reinigen mehr nach der Anwendung. Ich habe schon viele Tropfen ausprobiert, aber diese hier wirken wirklich zuverlässig.

Wann immer meine Augen gereizt sind, sind diese Tropfen die Rettung! Einfach anzuwenden und super effektiv. Ich kann sie nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Augentropfen
Christian S Juli 2017

Nach dem Ausprobieren mehrerer Augentropfen habe ich mich für diese entschieden. Ich verwende sie vor dem Einsetzen meiner Kontaktlinsen, ohne Probleme. Sie spenden Feuchtigkeit und sind ideal für trockene Augen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top
Jeucee Oktober 2016

Seitdem ich diese Augentropfen benutze, sind meine trockenen Augen deutlich besser geworden. In Verbindung mit Kontaktlinsen ist das besonders angenehm. Mein Optiker hat mir empfohlen, alle 12 Stunden ein bis zwei Tropfen in jedes Auge zu geben. Das Ergebnis kann sich wirklich sehen lassen - endlich kann ich meine Kontaktlinsen wieder ohne Probleme tragen!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Wirkung
Xaver Dezember 2015

"Top Augentropfen! Endlich habe ich eine Lösung gefunden, die schon beim ersten Gebrauch wirkt und meine Augen den ganzen Tag mit Feuchtigkeit versorgt. Nach anfänglicher leichte Verschwommenheit fühlen sich meine Augen fantastisch an und ich muss nicht ständig nachtropfen. Absolut empfehlenswert!".

5/5
★★★★★ top produkt
Steve P Oktober 2015

Die Blink Augentropfen sind die einzigen, die mir wirklich helfen. Die Intensive Tears ohne Plus waren auch gut, aber mit diesen komme ich einmal am Tag aus. Vorher musste ich alle 2 Stunden Tropfen benutzen.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
Loesung
10 ml
Nachbenetzungslösung
10
Hyaluronsäure, Macrogol 400, Natriumsalz - Macrogol 400 (2.5 mg) - Borsäure - Calcium chlorid 2-Wasser - Kalium chlorid - Magnesium chlorid - Magnesium chlorid - Natrium chlorid - Natrium chlorit - Natrium tetraborat - Wasser, Natriumsalz, für Injektionszwecke
feuchtigkeitsspendend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram