Lenscare Kombi-SH-System (380ml) Kochsalzlösung

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kochsalzlösung - Kombilösung Linsentypen: hart - weich Menge in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,61 €
Ø 7 €
6,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,61 €
Ø 7 €
6,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 6,61 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LENSCARE Kombi SH System Lösung+1 Behälter 380 ml ayvita LENSCARE Kombi SH System Lösung+1 Behälter 380 ml ca. 1 - 3 Werktage 6,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 05876783, POLINELLI S.R.L Lenscare Kombi SH System + 1 Behälter Lösung... pharmeo PZN-DE 05876783, POLINELLI S.R.L Lenscare Kombi SH System + 1 Behälter Lösung... 1-2 Werktage 6,67 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
• PZN-DE 05876783, Lenscare Kombi SH System + 1 Behälter Lösung Inhalt: 380 ml, APONEO PZN-DE 05876783, Lenscare Kombi SH System + 1 Behälter Lösung Inhalt: 380 ml, Artikel verfügbar 6,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
• Lenscare Kombi-SH-System + 1 Behälter, 380 ml Lösung Amazon Marketplace Lenscare Kombi-SH-System + 1 Behälter, 380 ml Lösung Auf Lager 9,11 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
Varianten: Lenscare Kombi-SH-System
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.61 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
LENSCARE Kombi SH System Lösung+1 Behälter 380 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,61 € 17,39 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
PZN-DE 05876783, POLINELLI S.R.L Lenscare Kombi SH System + 1 Behälter Lösung 380 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,67 € 17.5526 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
PZN-DE 05876783, Lenscare Kombi SH System + 1 Behälter Lösung Inhalt: 380 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,67 € 17.5526 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Lenscare Kombi SH System Lösung+1 Behält 380 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,84 € 18,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
PZN-DE 05876783, POLINELLI S.R.L Lenscare Kombi Sh System + 1 Behälter Lösung 380 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,15 € 18.8158 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
Lenscare Kombi Sh System + 1 Behälter Lösung Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
PZN-DE 05876783, POLINELLI S.R.L Lenscare Kombi-Sh-System + 1 Behälter 380 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,27 € 21.7632 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
LENSCARE Kombi SH System Lösung+1 Behälter 380 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,45 € 22,24 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
PZN-DE 05876783, Polinelli S.R.L 18579, Polinelli S.R.L LENSCARE Kombi SH System ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,70 € 22.8947 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
PZN-DE 05876783, Polinelli S.R.L Lenscare Kombi-SH-System + 1 Behälter 380 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € 23.6579 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Lenscare Kombi-SH-System + 1 Behälter, 380 ml Lösung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,11 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
PZN-DE 05876783, Polinelli S.R.L LENSCARE Kombi SH System Lösung+1 Behälter 380 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,24 € 24.3158 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lenscare Kombi-SH-System (380ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Lösung!
ArmerMann Dezember 2017

Wir haben dieses Produkt für unsere Tochter gekauft, die auf Kontaktlinsen angewiesen ist. Trotz der fehlenden Erstattung durch die Krankenkasse aufgrund unseres niedrigen Einkommens, ist das Produkt qualitativ hochwertig und preiswerter als bei teuren Optikern.

5/5
★★★★★ Sehr guter Artikel
Deni917 August 2025

Gutes Preis-Leistungsverhältnis. Sehr schön, dass es den nicht nur auf der Homepage vom Hersteller gibt. Sondern auch auf Amazon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Heiko H Juni 2018

Eine sehr solide all in One Lösung , verspricht viel ! Kann das aber auch !Immer gut verpackt im VersandKaufempfehlung deutlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kochsalzlösung, Kombilösung
Allgemeine Informationen
hart, weich
100 ml
desinfizierend, pflegend, reinigend
Weitere Eigenschaften
ink.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram