Lenscare Kombilösung (50ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kombilösung Besonderheit: pH-Wert 7,2 Linsentyp: weich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,83 €
Ø 2 €
1,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,83 €
Ø 2 €
1,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,99 €
ab 1,83 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LENSCARE Kombilösung 100 ml ayvita LENSCARE Kombilösung 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 1,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,82 € → zum Angebot
• Lenscare Kombilösung 100 ml medpex Lenscare Kombilösung 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,91 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,40 € → zum Angebot
• PZN-DE 16757136, Lenscare Kombilösung 100 ml Lösung, Grundpreis: € 21,90... Shop Apotheke PZN-DE 16757136, Lenscare Kombilösung 100 ml Lösung, Grundpreis: € 21,90... sofort lieferbar 2,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
• LENSCARE Kombilösung 100 ml fliegende-pillen LENSCARE Kombilösung 100 ml 1-2 Werktage 2,38 € + 4,50 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
Varianten: Lenscare Kombilösung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.83 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
LENSCARE Kombilösung 100 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,83 € 18,30 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,82 € → zum Angebot
Lenscare Kombilösung 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,91 € 19,10 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 5,40 € → zum Angebot
PZN-DE 16757136, Lenscare Kombilösung 100 ml Lösung, Grundpreis: € 21,90 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 2,19 € 43.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
LENSCARE Kombilösung 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,38 € 23,80 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
Lenscare Kombilösung 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 2,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
Polinelli S.R.L. Lenscare Kombilösung 100 ml 16757136_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,71 € → zum Angebot
PZN-DE 16757136, Polinelli S.R.L Lenscare Kombi-Lösung 100 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 2,89 € 57.8 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 5,79 € → zum Angebot
LENSCARE KOMBI-LOESUNG Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 2,92 € 29,20 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
Lenscare Kombilösung Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,95 € 29,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Lenscare Kombilösung apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,98 € 29,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,97 € → zum Angebot
Lenscare Kombilösung Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,99 € 29,90 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Lenscare Kombilösung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 2,99 € 29,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lenscare Kombilösung (50ml) Test

5/5
★★★★★ Good
Marta April 2019

Good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kombilösung
Allgemeine Informationen
pH-Wert 7,2
weich
50 ml
desinfizierend, reinigend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram