Lenscare Kombi-SH-System (50ml) Kombilösung

Produkttyp: Kombilösung Linsentyp: weich Menge in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,68 €
Ø 3 €
2,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,68 €
Ø 3 €
2,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
ab 2,68 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenscare Kombi SH System Lösung 100 ml medpex Lenscare Kombi SH System Lösung 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,68 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,17 € → zum Angebot
• Lenscare Kombi Sh System Lösung Apolux Lenscare Kombi Sh System Lösung 2-3 Werktage 3,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
• Lenscare Kombi Sh System Lösung Juvalis Lenscare Kombi Sh System Lösung 2-3 Werktage 3,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
• Polinelli S.R.L. Lenscare Kombi SH System Lösung 100 ml 16757171_DBA die Beraterapotheke Polinelli S.R.L. Lenscare Kombi SH System Lösung 100 ml 16757171_DBA 3,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,23 € → zum Angebot
Varianten: Lenscare Kombi-SH-System
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.68 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Lenscare Kombi SH System Lösung 100 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,68 € 26,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 6,17 € → zum Angebot
Lenscare Kombi Sh System Lösung Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,15 € 31,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
Lenscare Kombi Sh System Lösung Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,26 € 32,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
Polinelli S.R.L. Lenscare Kombi SH System Lösung 100 ml 16757171_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,23 € → zum Angebot
Lenscare Kombi Sh System Lösung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 3,77 € 37,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,76 € → zum Angebot
Lenscare Kombi Sh System Lösung apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,78 € 37,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
PZN-DE 16757171, Polinelli S.R.L Lenscare Kombi-SH-System 100 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 3,89 € 77.8 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
PZN-DE 16757171, Lenscare Kombi SH System Lösung 100 ml, Grundpreis: € 39,90 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,99 € 79.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Lenscare Kombi Sh System Lösung apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 3,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
Lenscare Kombi Sh System Lösung VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Lenscare Kombi Sh System Lösung Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Lenscare Kombi SH System Lösung 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lenscare Kombi-SH-System (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenscare Kombi-SH-System (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kombilösung
Allgemeine Informationen
weich
50 ml
benetzend, desinfizierend, reinigend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram