Lenscare Kochsalz-Lösung Pocket (50ml) Kochsalzlösung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kochsalzlösung Linsentypen: hart - weich Menge in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,69 €
Ø 2 €
1,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,69 €
Ø 2 €
1,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,49 €
ab 1,69 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenscare Kochsalzlösung Pocket 100 ml medpex Lenscare Kochsalzlösung Pocket 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,69 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
• PZN-DE 16757113, POLINELLI S.R.L Lenscare Kochsalz-Lösung, 100 ml, Grundpreis: Claras Apotheke PZN-DE 16757113, POLINELLI S.R.L Lenscare Kochsalz-Lösung, 100 ml, Grundpreis: sofort lieferbar 1,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,80 € → zum Angebot
• PZN-DE 16757113, POLINELLI S.R.L Lenscare Kochsalz-Lösung 100 ML Onfy.de PZN-DE 16757113, POLINELLI S.R.L Lenscare Kochsalz-Lösung 100 ML 1-3 Werktage 1,94 € + 4,74 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
• Polinelli S.R.L. Lenscare Kochsalzlösung 100 ml 16757113_DBA die Beraterapotheke Polinelli S.R.L. Lenscare Kochsalzlösung 100 ml 16757113_DBA 2,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,91 € → zum Angebot
Varianten: Lenscare Kochsalz-Lösung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.69 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Lenscare Kochsalzlösung Pocket 100 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,69 € 16,90 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
PZN-DE 16757113, POLINELLI S.R.L Lenscare Kochsalz-Lösung, 100 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,81 € 18.1 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 5,80 € → zum Angebot
PZN-DE 16757113, POLINELLI S.R.L Lenscare Kochsalz-Lösung 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,94 € 19.4 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
Polinelli S.R.L. Lenscare Kochsalzlösung 100 ml 16757113_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,91 € → zum Angebot
LENSCARE Kochsalzlösung 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,09 € 20,90 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 6,59 € → zum Angebot
PZN-DE 16757113, Polinelli S.R.L 18054, Polinelli S.R.L LENSCARE Kochsalzlösung 100 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,20 € 22 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 7,65 € → zum Angebot
PZN-DE 16757113, Polinelli S.R.L Lenscare Kochsalz-Lösung 100 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 2,44 € 24.4 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 5,34 € → zum Angebot
PZN-DE 16757113, POLINELLI S.R.L Lenscare Kochsalz Loesung 100 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 2,45 € 24.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
Lenscare Kochsalz Loesung apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,48 € 24,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,47 € → zum Angebot
PZN-DE 16757113, Lenscare Kochsalzlösung 100 ml Lösung, Grundpreis: € 24,90 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 2,49 € 24.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
Lenscare Kochsalz Loesung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 2,49 € 24,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
Lenscare Kochsalz Loesung Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,49 € 24,90 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lenscare Kochsalz-Lösung Pocket (50ml) Test

5/5
★★★★★ Gut gemacht
Andrea U März 2016

Die Lieferung kam sehr pünktlich. Alles hat gut geklappt. Freue mich schon auf die Reise mit dem kleinen Behälter. Prima, gerne bestelle ich hier wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kochsalzlösung
Allgemeine Informationen
hart, weich
50 ml
pflegend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram