Bausch & Lomb ReNu MultiPlus Fresh Lens Comfort (2 x 360ml) Kombilösung

Lieferumfang: Kontaktlinsenbehälter Produkttyp: Kombilösung Linsentyp: weich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,90 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,90 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,09 €
ab 17,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Renu MultiPlus 2x 360ml - Fresh Lens Comfort Multipack Twin Box 1A-sehen Renu MultiPlus 2x 360ml - Fresh Lens Comfort Multipack Twin Box 1-2 Arbeitstage 17,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• Bausch & Lomb ReNu MultiPlus 2 x 360 ml Ihre-Kontaktlinsen Bausch & Lomb ReNu MultiPlus 2 x 360 ml Lieferung in 1-3 werktagen 18,49 € + 2,89 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
• Bausch And Lomb ReNu® MultiPlus® 2x360 ml 7391899849782 lensbest Bausch And Lomb ReNu® MultiPlus® 2x360 ml 7391899849782 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Bausch & Lomb ReNu MultiPlus 2 x 360 ml mit Behälter, Grundpreis: € 29,15... 321linsen Bausch & Lomb ReNu MultiPlus 2 x 360 ml mit Behälter, Grundpreis: € 29,15... Auf Lager, die Ware wird heute versendet. 20,99 € + 3,40 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Varianten: Bausch & Lomb ReNu MultiPlus Fresh Lens Comfort
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.9 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Renu MultiPlus 2x 360ml - Fresh Lens Comfort Multipack Twin Box ✓ Bester Preis 1A-sehen Angebotsinfo 1-2 Arbeitstage 17,90 € 24,86 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Bausch & Lomb ReNu MultiPlus 2 x 360 ml Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 werktagen 18,49 € 25.6806 € / l + 2,89 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
Bausch And Lomb ReNu® MultiPlus® 2x360 ml 7391899849782 lensbest Angebotsinfo 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Bausch & Lomb ReNu MultiPlus 2 x 360 ml mit Behälter, Grundpreis: € 29,15 / 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 20,99 € 29.1528 € / l + 3,40 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
RENU MultiPlus Lsg.weiche Kontaktlinsen Flaschen 2X360 ml apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,09 € 34,85 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Bausch & Lomb ReNu MultiPlus Fresh Lens Comfort (2 x 360ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bausch & Lomb ReNu MultiPlus Fresh Lens Comfort (2 x 360ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kontaktlinsenbehälter
Kombilösung
Allgemeine Informationen
weich
720 ml
benetzend, desinfizierend, feuchtigkeitsspendend, reinigend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram