Meinl Classics Custom Dark Trash Crash 14" Crash-Becken

Durchmesser: 14 Zoll Material: B10 Bronze Oberfläche: Natural
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,00 €
Ø 130 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,00 €
Ø 130 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,00 €
ab 129,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MEINL CC14DATRC, MEINL 14" Custom Dark Trash Crash CC14DATRC Zoundhouse MEINL CC14DATRC, MEINL 14" Custom Dark Trash Crash CC14DATRC Nicht mehr verfügbar 129,00 € + -2,58 € Versand Gesamt 126,42 € → zum Angebot
• Meinl CC14DATRC, Meinl CC14DATRC Classics Custom Dark Trash Crash 14" Music Store Meinl CC14DATRC, Meinl CC14DATRC Classics Custom Dark Trash Crash 14" 1 - 2 Tage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• Meinl CC14DATRC Classics Custom Dark Trash Crash 14" Amazon Meinl CC14DATRC Classics Custom Dark Trash Crash 14" Auf Lager 137,00 € Versand kostenfrei Gesamt 137,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
MEINL CC14DATRC, MEINL 14" Custom Dark Trash Crash CC14DATRC ✓ Bester Preis Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Nicht mehr verfügbar 129,00 € + -2,58 € Versand Gesamt 126,42 € → zum Angebot
Meinl CC14DATRC, Meinl CC14DATRC Classics Custom Dark Trash Crash 14" Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Meinl Cymbals CC14DATRC - 14" Classics Custom Dark Trash Crash - Crash-Becken Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Meinl CC14DATRC Classics Custom Dark Trash Crash 14" Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 137,00 € Versand kostenfrei Gesamt 137,00 € → zum Angebot
Meinl CC14DATRC Classics Custom Dark Trash Crash 14" Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 137,00 € Versand kostenfrei Gesamt 137,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Meinl Classics Custom Dark Trash Crash 14" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meinl Classics Custom Dark Trash Crash 14"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Zoll
B10 Bronze
Natural
Crash-Becken
Meinl Classics Custom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram