Meinl Classics Custom Medium Crash 15" Crash-Becken

Durchmesser: 15 Zoll Fertigung: maschinell gehämmert Material: B10 Bronze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
145,00 €
Ø 139 €
125,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,60 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
145,00 €
Ø 139 €
125,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,60 €
ab 145,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meinl Classics Custom Crash 15" CC15MC-B, Medium Amazon Marketplace Meinl Classics Custom Crash 15" CC15MC-B, Medium Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• Meinl CC15MC-B, Meinl Classics Custom Crash 15" CC15MC-B Medium Music Store Meinl CC15MC-B, Meinl Classics Custom Crash 15" CC15MC-B Medium 1 - 2 Tage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• Crash Meinl 15" Classics Custom Medium Reisser Musik Crash Meinl 15" Classics Custom Medium lieferbar (4-6 Wochen) 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• Meinl Percussion Becken,Classics Custom Crash 15" CC15MC-B Medium, Cymbals,... Otto Meinl Percussion Becken,Classics Custom Crash 15" CC15MC-B Medium, Cymbals,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 156,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 161,50 € → zum Angebot
Varianten: Meinl Classics Custom Crash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
145 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Meinl Classics Custom Crash 15" CC15MC-B, Medium ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Meinl CC15MC-B, Meinl Classics Custom Crash 15" CC15MC-B Medium Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Meinl Cymbals CC15MC-B - 15" Classics Custom Brilliant Medium Crash - Crash-Becken Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Crash Meinl 15" Classics Custom Medium Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo lieferbar (4-6 Wochen) 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Meinl Percussion Becken,Classics Custom Crash 15" CC15MC-B Medium, Cymbals, Crash Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 156,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 161,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.

Meinl Classics Custom Medium Crash 15" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meinl Classics Custom Medium Crash 15"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15 Zoll
maschinell gehämmert
B10 Bronze
Brilliant
Crash-Becken
Meinl Classics Custom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram