Meinl Classics Custom Dark Crash 18" Crash-Becken
(2)
–
Rezension schreiben
Durchmesser: 18 Zoll
Fertigung: maschinell gehämmert
Material: B10 Bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
188,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Meinl CC18DAC, Meinl Classics Custom Dark Crash 18" CC18DAC
1 - 2 Tage
188,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 188,00 €
→ zum Angebot
-
Meinl Cymbals Classics Custom Dark Crash — 18 Zoll (Video) Schlagzeug Becken Auf Lager 200,45 € Versand kostenfrei Gesamt 200,45 € → zum Angebot
-
Meinl Classics Custom Dark 18" Crash + gerader Beckenständer Set sofort lieferbar 211,00 € Versand kostenfrei Gesamt 211,00 € → zum Angebot
-
Meinl CCD-CS1 Classics Custom Dark Expanded Set (MECCDCS1)
Lieferzeit ca. 90-150 Werktage
799,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 799,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Meinl Classics Custom Crash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.
Meinl Classics Custom Dark Crash 18" Test
5/5
★★★★★
Super
Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
Das Becken hat wirklich einen schönen und lauten klang. Lieferung war top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Durchmesser
18 Zoll
Fertigung
maschinell gehämmert
Material
B10 Bronze
Oberfläche
Brilliant
Produkttyp
Crash-Becken
Serie
Meinl Classics Custom
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen