Meinl Classics Custom Medium Crash 16" Crash-Becken

Durchmesser: 16 Zoll Fertigung: maschinell gehämmert Material: B10 Bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
159,00 €
Ø 161 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
159,00 €
Ø 161 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,00 €
ab 159,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CC16MC-B MEINL 16"Crash Becken Custom Classic MSV Deutschland CC16MC-B MEINL 16"Crash Becken Custom Classic Lieferbar in 14 Tagen 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• Meinl Classics Custom Crash 16" CC16MC-B, Medium Amazon Marketplace Meinl Classics Custom Crash 16" CC16MC-B, Medium Auf Lager 175,85 € Versand kostenfrei Gesamt 175,85 € → zum Angebot
• Meinl Classics Custom Brilliant 16" Medium Crash Musikhaus Kirstein Meinl Classics Custom Brilliant 16" Medium Crash sofort lieferbar 177,00 € Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
• Meinl CC16MC-B Classics Custom Medium Crash 16 rockshop.de Meinl CC16MC-B Classics Custom Medium Crash 16 Sofort lieferbar 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Varianten: Meinl Classics Custom Crash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
CC16MC-B MEINL 16"Crash Becken Custom Classic ✓ Bester Preis MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Lieferbar in 14 Tagen 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Meinl Classics Custom Crash 16" CC16MC-B, Medium Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 175,85 € Versand kostenfrei Gesamt 175,85 € → zum Angebot
Meinl Classics Custom Brilliant 16" Medium Crash Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 177,00 € Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
MEINL CC16MC-B, MEINL 16" Classics Custom Brilliant Crash CC16MC-B Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 178,00 € + -3,56 € Versand Gesamt 174,44 € → zum Angebot
Meinl CC16MC-B Classics Custom Medium Crash 16 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Meinl Cymbals CC16MC-B - 16" Classics Custom Brilliant Medium Crash - Crash-Becken Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Crash Meinl 16" Classics Custom Medium Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo lieferbar (4-6 Wochen) 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.

Meinl Classics Custom Medium Crash 16" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meinl Classics Custom Medium Crash 16"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
16 Zoll
maschinell gehämmert
B10 Bronze
Brilliant
Crash-Becken
Meinl Classics Custom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram