Meinl Classics Custom Dark Crash 16" Crash-Becken

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 16 Zoll Fertigung: maschinell gehämmert Material: B10 Bronze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
168,00 €
Ø 169 €
167,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
168,00 €
Ø 169 €
167,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 168,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 167,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MEINL CC16DAC, MEINL 16" Classics Custom Dark Crash CC16DAC Zoundhouse MEINL CC16DAC, MEINL 16" Classics Custom Dark Crash CC16DAC Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 168,00 € + -3,36 € Versand Gesamt 164,64 € → zum Angebot
• Meinl CC16DAC 16" Classics Custom Dark Crash Becken MSV Deutschland Meinl CC16DAC 16" Classics Custom Dark Crash Becken Lieferbar in 14 Tagen 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• Meinl Classics Custom Dark Crash 16" CC16DAC Amazon Meinl Classics Custom Dark Crash 16" CC16DAC Auf Lager 175,32 € Versand kostenfrei Gesamt 175,32 € → zum Angebot
• Meinl CC16DAC, Meinl Classics Custom Dark Crash 16" CC16DAC Music Store Meinl CC16DAC, Meinl Classics Custom Dark Crash 16" CC16DAC 1 - 2 Tage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Varianten: Meinl Classics Custom Crash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
168 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
MEINL CC16DAC, MEINL 16" Classics Custom Dark Crash CC16DAC ✓ Bester Preis Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 168,00 € + -3,36 € Versand Gesamt 164,64 € → zum Angebot
Meinl CC16DAC 16" Classics Custom Dark Crash Becken MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Lieferbar in 14 Tagen 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Meinl Classics Custom Dark Crash 16" CC16DAC Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 175,32 € Versand kostenfrei Gesamt 175,32 € → zum Angebot
Meinl Classics Custom Dark Crash 16" CC16DAC Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 175,32 € Versand kostenfrei Gesamt 175,32 € → zum Angebot
Meinl CC16DAC, Meinl Classics Custom Dark Crash 16" CC16DAC Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Meinl Cymbals CC16DAC - 16" Classics Custom Dark Crash - Crash-Becken Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Meinl Classics Custom Dark Crash 16" Test

5/5
★★★★★ Super
Patrick N Mai 2024

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Andi M März 2020

Das Becken hat wirklich einen schönen und lauten klang. Lieferung war top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
16 Zoll
maschinell gehämmert
B10 Bronze
Brilliant
Crash-Becken
Meinl Classics Custom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram