Meinl Classics Custom Powerful Crash 16" Crash-Becken

Durchmesser: 16 Zoll Fertigung: maschinell gehämmert Material: B10 Bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
162,00 €
Ø 162 €
162,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
162,00 €
Ø 162 €
162,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,24 €
ab 162,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meinl Classics Custom Crash 16" CC16PC-B, Powerful Amazon Meinl Classics Custom Crash 16" CC16PC-B, Powerful Auf Lager 162,00 € Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
• Meinl CC16PC-B, Meinl Classics Custom Crash 16" CC16PC-B Powerful Music Store Meinl CC16PC-B, Meinl Classics Custom Crash 16" CC16PC-B Powerful 1 - 2 Tage 162,00 € Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
• Meinl Cymbals CC16PC-B - 16" Classics Custom Brilliant Powerful Crash -... Session Music Meinl Cymbals CC16PC-B - 16" Classics Custom Brilliant Powerful Crash -... 1-3 Werktage 162,00 € Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
• Meinl Percussion Becken,Classics Custom Crash 16" CC16PC-B Powerful, Cymbals,... Otto Meinl Percussion Becken,Classics Custom Crash 16" CC16PC-B Powerful, Cymbals,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 192,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 197,14 € → zum Angebot
Varianten: Meinl Classics Custom Crash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
162 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Meinl Classics Custom Crash 16" CC16PC-B, Powerful ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 162,00 € Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
Meinl Classics Custom Crash 16" CC16PC-B, Powerful Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 162,00 € Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
Meinl CC16PC-B, Meinl Classics Custom Crash 16" CC16PC-B Powerful Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 162,00 € Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
Meinl Cymbals CC16PC-B - 16" Classics Custom Brilliant Powerful Crash - Crash-Becken Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 162,00 € Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
Crash Meinl 16" Classics Custom Powerful Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo lieferbar (4-6 Wochen) 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Meinl Percussion Becken,Classics Custom Crash 16" CC16PC-B Powerful, Cymbals, Crash Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 192,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 197,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Meinl Classics Custom Powerful Crash 16" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meinl Classics Custom Powerful Crash 16"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
16 Zoll
maschinell gehämmert
B10 Bronze
Brilliant
Crash-Becken
Meinl Classics Custom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram