Meinl Classics Custom Medium Crash 18" Crash-Becken

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 18 Zoll Fertigung: maschinell gehämmert Material: B10 Bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,00 €
Ø 190 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,72 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,00 €
Ø 190 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,72 €
ab 189,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CC18MC-B MEINL 18" Crash Becken Custom Classic MSV Deutschland CC18MC-B MEINL 18" Crash Becken Custom Classic Lieferbar in 14 Tagen 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• Meinl Classics Custom Brilliant 18" Medium Crash Musikhaus Kirstein Meinl Classics Custom Brilliant 18" Medium Crash sofort lieferbar 191,59 € Versand kostenfrei Gesamt 191,59 € → zum Angebot
• MEINL CC18MC-B Classics Custom Brilliant Crash 18 Amazon Marketplace MEINL CC18MC-B Classics Custom Brilliant Crash 18 Auf Lager 192,59 € Versand kostenfrei Gesamt 192,59 € → zum Angebot
• Meinl Percussion Becken,Classics Custom Crash 18" CC18MC-B Medium, Cymbals,... Otto Meinl Percussion Becken,Classics Custom Crash 18" CC18MC-B Medium, Cymbals,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 225,72 € + 4,90 € Versand Gesamt 230,62 € → zum Angebot
Varianten: Meinl Classics Custom Crash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
CC18MC-B MEINL 18" Crash Becken Custom Classic ✓ Bester Preis MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Lieferbar in 14 Tagen 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Meinl Classics Custom Brilliant 18" Medium Crash Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 191,59 € Versand kostenfrei Gesamt 191,59 € → zum Angebot
MEINL CC18MC-B Classics Custom Brilliant Crash 18 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 192,59 € Versand kostenfrei Gesamt 192,59 € → zum Angebot
MEINL CC18MC-B, MEINL 18" Custom Medium Crash CC18MC-B Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 198,00 € + -3,96 € Versand Gesamt 194,04 € → zum Angebot
Meinl CC18MC-B Cymbal 18" Crash Becken Classic Custom (MECC18MCB) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Meinl CC18MC-B, Meinl Classics Custom Crash 18" CC18MC-B Medium Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Meinl Cymbals CC18MC-B - 18" Classics Custom Brilliant Medium Crash - Crash-Becken Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Crash Meinl 18" Classics Custom Medium Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo lieferbar (4-6 Wochen) 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Meinl Percussion Becken,Classics Custom Crash 18" CC18MC-B Medium, Cymbals, Crash Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 225,72 € + 4,90 € Versand Gesamt 230,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.

Meinl Classics Custom Medium Crash 18" Test

5/5
★★★★★ Super empfehlenswertes Becken
Christian B September 2025

Einwandfreie Lieferung, sorgfältige Verpackung und vor allem ein super Becken mit tollem Sound und finish!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
18 Zoll
maschinell gehämmert
B10 Bronze
Brilliant
Crash-Becken
Meinl Classics Custom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram