Zildjian K-Custom Dark Crash 16" Crash-Becken

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 16 Zoll Produkttyp: Crash-Becken Serie: Zildjian K-Custom
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
379,00 €
Ø 351 €
310,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,32 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
379,00 €
Ø 351 €
310,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,32 €
ab 379,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 310,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zildjian K-Custom Dark Crash 16" Amazon Zildjian K-Custom Dark Crash 16" Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• Zildjian K Custom Dark Crash 16 rockshop.de Zildjian K Custom Dark Crash 16 Lieferung 8-12 Wochen 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• Zildjian K0951, Zildjian K-Custom Dark Crash 16" Music Store Zildjian K0951, Zildjian K-Custom Dark Crash 16" 1 - 2 Tage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• Zildjian Becken,K-Custom Dark Crash 16", Cymbals, Crash Becken, K-Custom Dark... Otto Zildjian Becken,K-Custom Dark Crash 16", Cymbals, Crash Becken, K-Custom Dark... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 409,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 414,22 € → zum Angebot
Varianten: Zildjian K-Custom Crash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
379 €
Ø 1 Mon.
351 €
Tiefstpreis
310 €
Preisalarm aktivieren
Zildjian K-Custom Dark Crash 16" ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Zildjian K-Custom Dark Crash 16" Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Zildjian K0951, Zildjian K-Custom Dark Crash 16" Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Zildjian K Custom Dark Crash 16 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung 8-12 Wochen 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Crash Zildjian 16" K Custom Dark Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Zildjian Becken,K-Custom Dark Crash 16", Cymbals, Crash Becken, K-Custom Dark Crash Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 409,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 414,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

Zildjian K-Custom Dark Crash 16" Test

1/5
★☆☆☆☆ absolute Fehlkonstruktion
Manfred A Juli 2025

Es handelt sich um eine absolute Fehlkontruktion, mit der Glocke mach unten. Und bekomme zum gleichen Preis keinen Ersatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
16 Zoll
Crash-Becken
Zildjian K-Custom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram