Zildjian Avedis Medium Ride 20" Ride-Becken

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 20 Zoll Fertigung: handgehämmert Material: B20 Cast Bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,00 €
Ø 379 €
379,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,32 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,00 €
Ø 379 €
379,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,32 €
ab 379,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 379,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis A' Zildjian Medium Ride 20", Traditional Finish Amazon A' Zildjian Medium Ride 20", Traditional Finish Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• Zildjian A0034, Zildjian A-Series Medium Ride 20" Music Store Zildjian A0034, Zildjian A-Series Medium Ride 20" 1 - 2 Tage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• Zildjian Becken,A' Medium Ride 20" Traditional Finish, Cymbals, Ride Becken,... Otto Zildjian Becken,A' Medium Ride 20" Traditional Finish, Cymbals, Ride Becken,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 409,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 414,22 € → zum Angebot
Varianten: Zildjian Avedis Ride
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
379 €
Ø 1 Mon.
379 €
Tiefstpreis
379 €
Preisalarm aktivieren
A' Zildjian Medium Ride 20", Traditional Finish ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
A' Zildjian Medium Ride 20", Traditional Finish Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Zildjian A0034, Zildjian A-Series Medium Ride 20" Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Zildjian Becken,A' Medium Ride 20" Traditional Finish, Cymbals, Ride Becken, A-Series Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 409,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 414,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Zildjian Avedis Medium Ride 20" Test

5/5
★★★★★ One of the finest cymbals I have owned
Michael Juli 2019

Absoluter Gewinner! Die klangliche Fülle ist beeindruckend. Der Gesamtton ist tiefer als erwartet. Der Crash ist perfekt und der Glocken-Sound sehr solide. Wirklich eine erstklassige Beckenwahl.

Ich bin keiner bestimmten Marke oder Linie treu, daher keine Voreingenommenheit. Einfach ein absoluter Hit!.

1/5
★☆☆☆☆ Einfach schlechte Qualität
Trapone November 2023

Falsches Produkt und das in schlechter Qualität geliefert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
20 Zoll
handgehämmert
B20 Cast Bronze
Traditional
Ride-Becken
Zildjian Avedis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram