Paiste PST 7 Thin Crash 14" Crash-Becken

Durchmesser: 14 Zoll Material: B8 Bronze Produkttyp: Crash-Becken
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,00 €
Ø 87 €
83,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,00 €
Ø 87 €
83,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,00 €
ab 88,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paiste PST 7 14" Thin Crash Musikhaus Kirstein Paiste PST 7 14" Thin Crash sofort lieferbar 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
• Paiste PST7 Thin Crash 14" Amazon Marketplace Paiste PST7 Thin Crash 14" Auf Lager 88,93 € Versand kostenfrei Gesamt 88,93 € → zum Angebot
• Paiste 871.110, Paiste PST7 Thin Crash 14" Music Store Paiste 871.110, Paiste PST7 Thin Crash 14" 1 - 2 Tage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Paiste Becken Paiste PST 7 Thin Crash 14 Zoll Otto Paiste Becken Paiste PST 7 Thin Crash 14 Zoll lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,00 € Versand kostenfrei Gesamt 93,00 € → zum Angebot
Varianten: Paiste PST 7 Crash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
88 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Paiste PST 7 14" Thin Crash ✓ Bester Preis Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Paiste PST7 Thin Crash 14" Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,93 € Versand kostenfrei Gesamt 88,93 € → zum Angebot
Paiste 871.110, Paiste PST7 Thin Crash 14" Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Crash Paiste 14" PST7 Thin Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo lieferbar (4-6 Wochen) 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Paiste Becken Paiste PST 7 Thin Crash 14 Zoll Otto HeBa - Sound & Music (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,00 € Versand kostenfrei Gesamt 93,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.

Paiste PST 7 Thin Crash 14" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paiste PST 7 Thin Crash 14"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Zoll
B8 Bronze
Crash-Becken
Paiste PST-7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram