Paiste PST 7 Thin Crash 18" Crash-Becken

Durchmesser: 18 Zoll Material: B8 Bronze Produkttyp: Crash-Becken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,14 €
Ø 126 €
126,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,14 €
Ø 126 €
126,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,80 €
ab 126,14 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paiste PST7 Thin Crash 18" Amazon Marketplace Paiste PST7 Thin Crash 18" Auf Lager 126,14 € Versand kostenfrei Gesamt 126,14 € → zum Angebot
• Paiste PST 7 18" Thin Crash Musikhaus Kirstein Paiste PST 7 18" Thin Crash sofort lieferbar 134,00 € Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
• Paiste 871.114, Paiste PST7 Thin Crash 18" Music Store Paiste 871.114, Paiste PST7 Thin Crash 18" 1 - 2 Tage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• Paiste Becken,PST7 Thin Crash 18", Cymbals, Crash Becken, PST7 Thin Crash 18" -... Otto Paiste Becken,PST7 Thin Crash 18", Cymbals, Crash Becken, PST7 Thin Crash 18" -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 150,70 € → zum Angebot
Varianten: Paiste PST 7 Crash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
126.14 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Paiste PST7 Thin Crash 18" ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 126,14 € Versand kostenfrei Gesamt 126,14 € → zum Angebot
Paiste PST 7 18" Thin Crash Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 134,00 € Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
PAISTE 871114, PAISTE 18" PST7 Thin Crash Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 135,00 € + -2,70 € Versand Gesamt 132,30 € → zum Angebot
Paiste 871.114, Paiste PST7 Thin Crash 18" Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Crash Paiste 18" PST7 Thin Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Paiste Becken,PST7 Thin Crash 18", Cymbals, Crash Becken, PST7 Thin Crash 18" - Crash Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 150,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Paiste PST 7 Thin Crash 18" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paiste PST 7 Thin Crash 18"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
18 Zoll
B8 Bronze
Crash-Becken
Paiste PST-7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram