Paiste PST 7 Heavy Crash 18" Crash-Becken

Durchmesser: 18 Zoll Material: B8 Bronze Produkttyp: Crash-Becken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
128,00 €
Ø 128 €
128,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
128,00 €
Ø 128 €
128,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,90 €
ab 128,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paiste PST 7 18" Heavy Crash Musikhaus Kirstein Paiste PST 7 18" Heavy Crash sofort lieferbar 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
• Paiste 871.134, Paiste PST7 Heavy Crash 18" Music Store Paiste 871.134, Paiste PST7 Heavy Crash 18" 1 - 2 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Paiste Becken,PST7 Heavy Crash 18", Cymbals, Crash Becken, PST7 Heavy Crash 18"... Otto Paiste Becken,PST7 Heavy Crash 18", Cymbals, Crash Becken, PST7 Heavy Crash 18"... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 144,22 € → zum Angebot
• Paiste PST7 Heavy Crash 18" Amazon Marketplace Paiste PST7 Heavy Crash 18" Auf Lager 141,90 € Versand kostenfrei Gesamt 141,90 € → zum Angebot
Varianten: Paiste PST 7 Crash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
128 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Paiste PST 7 18" Heavy Crash ✓ Bester Preis Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Paiste 871.134, Paiste PST7 Heavy Crash 18" Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Crash Paiste 18" PST7 Heavy Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo lieferbar (4-6 Wochen) 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Paiste Becken,PST7 Heavy Crash 18", Cymbals, Crash Becken, PST7 Heavy Crash 18" - Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 144,22 € → zum Angebot
Paiste PST7 Heavy Crash 18" Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 141,90 € Versand kostenfrei Gesamt 141,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.

Paiste PST 7 Heavy Crash 18" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paiste PST 7 Heavy Crash 18"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
18 Zoll
B8 Bronze
Crash-Becken
Paiste PST-7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram