Paiste PST 7 Thin Crash 16" Crash-Becken

Durchmesser: 16 Zoll Material: B8 Bronze Produkttyp: Crash-Becken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,00 €
Ø 108 €
108,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,00 €
Ø 108 €
108,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 108,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PAISTE 871112, PAISTE 16" PST7 Thin Crash Zoundhouse PAISTE 871112, PAISTE 16" PST7 Thin Crash Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 108,00 € + -2,16 € Versand Gesamt 105,84 € → zum Angebot
• Paiste PST 7 16" Thin Crash Musikhaus Kirstein Paiste PST 7 16" Thin Crash sofort lieferbar 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
• Paiste PST7 Thin Crash 16" Amazon Marketplace Paiste PST7 Thin Crash 16" Auf Lager 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
• Paiste Becken Paiste PST 7 Thin Crash 16 Zoll Otto Paiste Becken Paiste PST 7 Thin Crash 16 Zoll lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten: Paiste PST 7 Crash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
PAISTE 871112, PAISTE 16" PST7 Thin Crash ✓ Bester Preis Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 108,00 € + -2,16 € Versand Gesamt 105,84 € → zum Angebot
Paiste PST 7 16" Thin Crash Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Paiste 871.112, Paiste PST7 Thin Crash 16" Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Paiste PST7 Thin Crash 16" Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Crash Paiste 16" PST7 Thin Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Paiste Becken Paiste PST 7 Thin Crash 16 Zoll Otto HeBa - Sound & Music (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Paiste PST 7 Thin Crash 16" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paiste PST 7 Thin Crash 16"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
16 Zoll
B8 Bronze
Crash-Becken
Paiste PST-7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram