Paiste PST 7 Heavy Crash 16" Crash-Becken

Durchmesser: 16 Zoll Material: B8 Bronze Produkttyp: Crash-Becken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,00 €
Ø 114 €
114,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,00 €
Ø 114 €
114,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,00 €
ab 114,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paiste PST 7 16" Heavy Crash Musikhaus Kirstein Paiste PST 7 16" Heavy Crash sofort lieferbar 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
• Paiste 16" PST 7 Heavy Crash Amazon Marketplace Paiste 16" PST 7 Heavy Crash Auf Lager 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
• Paiste 871.132, Paiste PST7 Heavy Crash 16" Music Store Paiste 871.132, Paiste PST7 Heavy Crash 16" 1 - 2 Tage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
• Paiste Becken Paiste PST 7 Crash Heavy 16 Zoll Otto Paiste Becken Paiste PST 7 Crash Heavy 16 Zoll lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
Varianten: Paiste PST 7 Crash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Paiste PST 7 16" Heavy Crash ✓ Bester Preis Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
Paiste 16" PST 7 Heavy Crash Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Paiste 871.132, Paiste PST7 Heavy Crash 16" Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Crash Paiste 16" PST7 Heavy Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo lieferbar (4-6 Wochen) 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Paiste Becken Paiste PST 7 Crash Heavy 16 Zoll Otto HeBa - Sound & Music (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.

Paiste PST 7 Heavy Crash 16" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paiste PST 7 Heavy Crash 16"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
16 Zoll
B8 Bronze
Crash-Becken
Paiste PST-7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram