Meinl Byzance Big Apple Dark Ride 22" Ride-Becken

Produkttyp: Ride-Becken Serie: Meinl Byzance Dark Durchmesser: 22 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
469,00 €
Ø 469 €
469,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
469,00 €
Ø 469 €
469,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
ab 469,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 469,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meinl Cymbals B22BADAR - 22" Byzance Big Apple Dark Ride - Ride-Becken Session Music Meinl Cymbals B22BADAR - 22" Byzance Big Apple Dark Ride - Ride-Becken 1-3 Werktage 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
• Meinl B22BADAR 22" Byzance Dark Big Apple Dark Ride Becken MSV Deutschland Meinl B22BADAR 22" Byzance Dark Big Apple Dark Ride Becken Sofort Lieferbar oder Abholbereit 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
• Ride Meinl 22" Byzance Dark Big Apple Reisser Musik Ride Meinl 22" Byzance Dark Big Apple lieferbar (4-6 Wochen) 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
• Meinl Cymbals Byzance Dark B. A. Dark Ride 22 Zoll (Video) Schlagzeug Becken Amazon Marketplace Meinl Cymbals Byzance Dark B. A. Dark Ride 22 Zoll (Video) Schlagzeug Becken 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Varianten: Meinl Byzance Dark Ride
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
469 €
Ø 1 Mon.
469 €
Tiefstpreis
469 €
Preisalarm aktivieren
Meinl Cymbals B22BADAR - 22" Byzance Big Apple Dark Ride - Ride-Becken ✓ Bester Preis Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
Meinl B22BADAR 22" Byzance Dark Big Apple Dark Ride Becken MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Sofort Lieferbar oder Abholbereit 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Ride Meinl 22" Byzance Dark Big Apple Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo lieferbar (4-6 Wochen) 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
Meinl Cymbals Byzance Dark B. A. Dark Ride 22 Zoll (Video) Schlagzeug Becken Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Meinl Byzance Big Apple Dark Ride 22" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meinl Byzance Big Apple Dark Ride 22"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ride-Becken
Allgemeine Informationen
Meinl Byzance Dark
Eigenschaften
22 Zoll
Weitere Eigenschaften
handgehämmert
B20 Bronze
Natural

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram