Meinl Byzance Dark Ride 22" Ride-Becken

Durchmesser: 22 Zoll Fertigung: handgehämmert Material: B20 Bronze
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
639,00 €
Ø 494 €
459,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
639,00 €
Ø 494 €
459,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
ab 639,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 459,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meinl B22DAR, Meinl Byzance Dark Ride 22" B22DAR Dark Finish Music Store Meinl B22DAR, Meinl Byzance Dark Ride 22" B22DAR Dark Finish 1 - 2 Tage 639,00 € Versand kostenfrei Gesamt 639,00 € → zum Angebot
• Ride Meinl 22" Byzance Dark Reisser Musik Ride Meinl 22" Byzance Dark lieferbar (4-6 Wochen) 639,00 € Versand kostenfrei Gesamt 639,00 € → zum Angebot
• Meinl Percussion Becken,Byzance Dark Ride 22" B22DAR Dark Finish, Cymbals, Ride Otto Meinl Percussion Becken,Byzance Dark Ride 22" B22DAR Dark Finish, Cymbals, Ride lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 690,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 695,02 € → zum Angebot
• Meinl Cymbals Byzance Dark B. A. Tradition Dark Ride 22 Zoll (Video) Schlagzeug Amazon Marketplace Meinl Cymbals Byzance Dark B. A. Tradition Dark Ride 22 Zoll (Video) Schlagzeug Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Varianten: Meinl Byzance Dark Ride
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
639 €
Ø 1 Mon.
494 €
Tiefstpreis
459 €
Preisalarm aktivieren
Meinl B22DAR, Meinl Byzance Dark Ride 22" B22DAR Dark Finish ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 639,00 € Versand kostenfrei Gesamt 639,00 € → zum Angebot
Ride Meinl 22" Byzance Dark Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo lieferbar (4-6 Wochen) 639,00 € Versand kostenfrei Gesamt 639,00 € → zum Angebot
Meinl Percussion Becken,Byzance Dark Ride 22" B22DAR Dark Finish, Cymbals, Ride Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 690,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 695,02 € → zum Angebot
Meinl Cymbals Byzance Dark B. A. Tradition Dark Ride 22 Zoll (Video) Schlagzeug Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

Meinl Byzance Dark Ride 22" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meinl Byzance Dark Ride 22"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
22 Zoll
handgehämmert
B20 Bronze
Natural
Ride-Becken
Meinl Byzance Dark

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram