Meinl Byzance Dark Spectrum Ride 22" Ride-Becken

Durchmesser: 22 Zoll Fertigung: handgehämmert Material: B20 Bronze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
639,00 €
Ø 635 €
607,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 708,34 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
639,00 €
Ø 635 €
607,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 708,34 €
ab 639,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 607,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meinl Byzance Dark Spectrum Ride 22 rockshop.de Meinl Byzance Dark Spectrum Ride 22 Lieferung 8-12 Wochen 639,00 € Versand kostenfrei Gesamt 639,00 € → zum Angebot
• Ride Meinl 22" Byzance Dark Spectrum Reisser Musik Ride Meinl 22" Byzance Dark Spectrum lieferbar (4-6 Wochen) 639,00 € Versand kostenfrei Gesamt 639,00 € → zum Angebot
• Meinl Cymbals B22SR - 22" Byzance Dark Spectrum Ride - Ride-Becken Session Music Meinl Cymbals B22SR - 22" Byzance Dark Spectrum Ride - Ride-Becken 1-3 Werktage 639,00 € Versand kostenfrei Gesamt 639,00 € → zum Angebot
• Meinl Cymbals Byzance Dark Rodney Holmes Spectrum Ride 22 Zoll (Video)... Amazon Marketplace Meinl Cymbals Byzance Dark Rodney Holmes Spectrum Ride 22 Zoll (Video)... 708,34 € Versand kostenfrei Gesamt 708,34 € → zum Angebot
Varianten: Meinl Byzance Dark Ride
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
639 €
Ø 1 Mon.
635 €
Tiefstpreis
607 €
Preisalarm aktivieren
Meinl Byzance Dark Spectrum Ride 22 ✓ Bester Preis rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung 8-12 Wochen 639,00 € Versand kostenfrei Gesamt 639,00 € → zum Angebot
Meinl Cymbals B22SR - 22" Byzance Dark Spectrum Ride - Ride-Becken Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 639,00 € Versand kostenfrei Gesamt 639,00 € → zum Angebot
Ride Meinl 22" Byzance Dark Spectrum Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo lieferbar (4-6 Wochen) 639,00 € Versand kostenfrei Gesamt 639,00 € → zum Angebot
Meinl Cymbals Byzance Dark Rodney Holmes Spectrum Ride 22 Zoll (Video) Schlagzeug Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 708,34 € Versand kostenfrei Gesamt 708,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Meinl Byzance Dark Spectrum Ride 22" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meinl Byzance Dark Spectrum Ride 22"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
22 Zoll
handgehämmert
B20 Bronze
Natural
Ride-Becken
Meinl Byzance Dark

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram