Zildjian A-Custom Crash 17" Crash-Becken

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 17 Zoll Produkttyp: Crash-Becken Serie: Zildjian A-Custom
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
348,00 €
Ø 338 €
336,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 401,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
348,00 €
Ø 338 €
336,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 401,02 €
ab 348,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 336,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zildjian A-Custom Crash 17" Brilliant Finish Amazon Zildjian A-Custom Crash 17" Brilliant Finish Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 348,00 € → zum Angebot
• Zildjian A Custom 17" Crash Musikhaus Kirstein Zildjian A Custom 17" Crash sofort lieferbar 348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 348,00 € → zum Angebot
• Zildjian A20515, Zildjian A-Custom Crash 17" Brilliant Finish Music Store Zildjian A20515, Zildjian A-Custom Crash 17" Brilliant Finish 1 - 2 Tage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Zildjian Crash-Becken Zildjian A Custom 17" Crash A20515, 17", Brilliant - Session Music Zildjian Crash-Becken Zildjian A Custom 17" Crash A20515, 17", Brilliant - 1-3 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Varianten: Zildjian A-Custom Crash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
348 €
Ø 1 Mon.
338 €
Tiefstpreis
336 €
Preisalarm aktivieren
Zildjian A-Custom Crash 17" Brilliant Finish ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 348,00 € → zum Angebot
Zildjian A-Custom Crash 17" Brilliant Finish Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 348,00 € → zum Angebot
Zildjian A Custom 17" Crash Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 348,00 € → zum Angebot
Zildjian A20515, Zildjian A-Custom Crash 17" Brilliant Finish Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Zildjian Crash-Becken Zildjian A Custom 17" Crash A20515, 17", Brilliant - Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Zildjian A20515, Zildjian A Custom 17 Brilliant crash (16.93", Crash) (A20515) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 401,02 € Versand kostenfrei Gesamt 401,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Zildjian A-Custom Crash 17" Test

5/5
★★★★★ perfect
Sebastian E Juli 2020

great cymbal!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
17 Zoll
Crash-Becken
Zildjian A-Custom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram