Zildjian A-Custom Crash 18" Crash-Becken

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 18 Zoll Produkttyp: Crash-Becken Serie: Zildjian A-Custom
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
329,00 €
Ø 331 €
289,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 421,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
329,00 €
Ø 331 €
289,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 421,62 €
ab 329,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crash Zildjian 18" A Custom Reisser Musik Crash Zildjian 18" A Custom sofort lieferbar (1-2 Tage) 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
• Zildjian A Custom 18" Crash Musikhaus Kirstein Zildjian A Custom 18" Crash sofort lieferbar 368,00 € Versand kostenfrei Gesamt 368,00 € → zum Angebot
• Zildjian A-Custom Crash 18" Brilliant Finish Amazon Zildjian A-Custom Crash 18" Brilliant Finish Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
• Zildjian 18" A Custom Crash Becken MSV Deutschland Zildjian 18" A Custom Crash Becken Sofort Lieferbar oder Abholbereit 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Varianten: Zildjian A-Custom Crash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
329 €
Ø 1 Mon.
331 €
Tiefstpreis
289 €
Preisalarm aktivieren
Crash Zildjian 18" A Custom ✓ Bester Preis Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Zildjian A Custom 18" Crash Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 368,00 € Versand kostenfrei Gesamt 368,00 € → zum Angebot
Zildjian A-Custom Crash 18" Brilliant Finish Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Zildjian A-Custom Crash 18" Brilliant Finish Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Zildjian ZIA20516, Zildjian A-Custom Crash 18" Brilliant Finish Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Zildjian 18" A Custom Crash Becken MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Sofort Lieferbar oder Abholbereit 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Zildjian A20516, Zildjian 18"A Custom Crash (17.99", Becken) (A20516) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 421,62 € Versand kostenfrei Gesamt 421,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:57 Uhr.

Zildjian A-Custom Crash 18" Test

5/5
★★★★★ Warm und nicht aggressiv
Ben B März 2019

Dieses 17-Zoll-Becken ist perfekt für diejenigen, die einen warmen und nicht aggressiven Klang suchen. Es passt wunderbar zu einem 20-Zoll-CRASH und einem 12-Zoll-Splash. Andere Versionen des 17-Zoll-Beckens haben nicht meinen Geschmack getroffen.

Wer ein harmonisches und vielseitiges Set sucht, wird hier fündig. Ideal für Schlagzeuger auf der Suche nach einem sanften Klang.

5/5
★★★★★ perfect
Sebastian E Juli 2020

great cymbal!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
18 Zoll
Crash-Becken
Zildjian A-Custom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram