Zildjian Avedis Thin Crash 18" Crash-Becken

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 18 Zoll Produkttyp: Crash-Becken Serie: Zildjian Avedis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
349,00 €
Ø 348 €
329,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 376,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
349,00 €
Ø 348 €
329,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 376,92 €
ab 349,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 329,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis A' Zildjian Thin Crash 18", Traditional Finish Amazon A' Zildjian Thin Crash 18", Traditional Finish Auf Lager 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Zildjian ZIA0225, Zildjian A-Series Thin Crash 18" Music Store Zildjian ZIA0225, Zildjian A-Series Thin Crash 18" 1 - 2 Tage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Zildjian Becken,A' Thin Crash 18" Traditional Finish, Cymbals, Crash Becken,... Otto Zildjian Becken,A' Thin Crash 18" Traditional Finish, Cymbals, Crash Becken,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 376,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 381,82 € → zum Angebot
Varianten: Zildjian Avedis Crash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
349 €
Ø 1 Mon.
348 €
Tiefstpreis
329 €
Preisalarm aktivieren
A' Zildjian Thin Crash 18", Traditional Finish ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
A' Zildjian Thin Crash 18", Traditional Finish Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Zildjian ZIA0225, Zildjian A-Series Thin Crash 18" Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Zildjian Becken,A' Thin Crash 18" Traditional Finish, Cymbals, Crash Becken, A-Series Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 376,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 381,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Zildjian Avedis Thin Crash 18" Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Crash Becken
spitfirejoe April 2021

Prima Becken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
18 Zoll
Crash-Becken
Zildjian Avedis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram