Zildjian Avedis Medium Thin Crash 18" Crash-Becken

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 18 Zoll Produkttyp: Crash-Becken Serie: Zildjian Avedis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
334,00 €
Ø 334 €
334,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
334,00 €
Ø 334 €
334,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,00 €
ab 334,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 334,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zildjian Becken Zildjian Crash, A Zildjian, 18", Medium Thin Crash, traditional Otto Zildjian Becken Zildjian Crash, A Zildjian, 18", Medium Thin Crash, traditional lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 334,00 € Versand kostenfrei Gesamt 334,00 € → zum Angebot
• Zildjian A Zildjian Series - 18 Zoll Medium Thin Crash Cymbal Amazon Zildjian A Zildjian Series - 18 Zoll Medium Thin Crash Cymbal Auf Lager 338,00 € Versand kostenfrei Gesamt 338,00 € → zum Angebot
• Zildjian A0232, Zildjian A-Series Medium-Thin Crash 18" Music Store Zildjian A0232, Zildjian A-Series Medium-Thin Crash 18" 1 - 2 Tage 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
Varianten: Zildjian Avedis Crash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
334 €
Ø 1 Mon.
334 €
Tiefstpreis
334 €
Preisalarm aktivieren
Zildjian Becken Zildjian Crash, A Zildjian, 18", Medium Thin Crash, traditional ✓ Bester Preis Otto HeBa - Sound & Music (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 334,00 € Versand kostenfrei Gesamt 334,00 € → zum Angebot
Zildjian A Zildjian Series - 18 Zoll Medium Thin Crash Cymbal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 338,00 € Versand kostenfrei Gesamt 338,00 € → zum Angebot
Zildjian A Zildjian Series - 18 Zoll Medium Thin Crash Cymbal Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 338,00 € Versand kostenfrei Gesamt 338,00 € → zum Angebot
Zildjian A0232, Zildjian A-Series Medium-Thin Crash 18" Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:14 Uhr.

Zildjian Avedis Medium Thin Crash 18" Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Crash Becken
spitfirejoe April 2021

Prima Becken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
18 Zoll
Crash-Becken
Zildjian Avedis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram