Zildjian Avedis Medium Crash 18" Crash-Becken

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 18 Zoll Produkttyp: Crash-Becken Serie: Zildjian Avedis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
365,00 €
Ø 371 €
365,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 394,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
365,00 €
Ø 371 €
365,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 394,20 €
ab 365,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 365,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zildjian A0242, Zildjian A-Series Medium Crash 18" Music Store Zildjian A0242, Zildjian A-Series Medium Crash 18" 1 - 2 Tage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
• A' Zildjian Medium Crash 18", Traditional Finish Amazon A' Zildjian Medium Crash 18", Traditional Finish Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
• Zildjian Becken,A' Medium Crash 18" Traditional Finish, Cymbals, Crash Becken, Otto Zildjian Becken,A' Medium Crash 18" Traditional Finish, Cymbals, Crash Becken, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 394,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 399,10 € → zum Angebot
Varianten: Zildjian Avedis Crash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
365 €
Ø 1 Mon.
371 €
Tiefstpreis
365 €
Preisalarm aktivieren
Zildjian A0242, Zildjian A-Series Medium Crash 18" ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
A' Zildjian Medium Crash 18", Traditional Finish Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
A' Zildjian Medium Crash 18", Traditional Finish Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
Zildjian Becken,A' Medium Crash 18" Traditional Finish, Cymbals, Crash Becken, Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 394,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 399,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Zildjian Avedis Medium Crash 18" Test

1/5
★☆☆☆☆ Einfach schlechte Qualität
Trapone November 2023

Falsches Produkt und das in schlechter Qualität geliefert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
18 Zoll
Crash-Becken
Zildjian Avedis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram