Paiste 2002 Heavy HiHat 14" HiHat-Becken

Durchmesser: 14 Zoll Material: B8 Bronze Produkttyp: HiHat-Becken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
428,00 €
Ø 429 €
428,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 474,12 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
428,00 €
Ø 429 €
428,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 474,12 €
ab 428,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 428,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paiste 2002 14" Heavy Hi-Hat Musikhaus Kirstein Paiste 2002 14" Heavy Hi-Hat sofort lieferbar 428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 428,00 € → zum Angebot
• Paiste 2002 Heavy HiHat 14" Amazon Marketplace Paiste 2002 Heavy HiHat 14" Auf Lager 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
• Paiste Becken,2002 Heavy HiHat 14", Cymbals, Hi Hats, 2002 Heavy HiHat 14" -... Otto Paiste Becken,2002 Heavy HiHat 14", Cymbals, Hi Hats, 2002 Heavy HiHat 14" -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 474,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 479,02 € → zum Angebot
Varianten: Paiste 2002 HiHat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
428 €
Ø 1 Mon.
429 €
Tiefstpreis
428 €
Preisalarm aktivieren
Paiste 2002 14" Heavy Hi-Hat ✓ Bester Preis Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 428,00 € → zum Angebot
Paiste 2002 Heavy HiHat 14" Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Paiste Becken,2002 Heavy HiHat 14", Cymbals, Hi Hats, 2002 Heavy HiHat 14" - HiHat Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 474,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 479,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:14 Uhr.

Paiste 2002 Heavy HiHat 14" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paiste 2002 Heavy HiHat 14"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Zoll
B8 Bronze
HiHat-Becken
Paiste 2002

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram