Paiste 2002 Medium Crash 18" Crash-Becken

Durchmesser: 18 Zoll Material: B8 Bronze Produkttyp: Crash-Becken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
288,00 €
Ø 288 €
288,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 311,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
288,00 €
Ø 288 €
288,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 311,74 €
ab 288,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 288,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paiste 2002 18" Crash Musikhaus Kirstein Paiste 2002 18" Crash sofort lieferbar 288,00 € Versand kostenfrei Gesamt 288,00 € → zum Angebot
• Paiste 872.254, Paiste 2002 Crash 18" Music Store Paiste 872.254, Paiste 2002 Crash 18" 1 - 2 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Paiste Crash-Becken Paiste 2002 18" Crash Crash-Becken, 18", Regular -... Session Music Paiste Crash-Becken Paiste 2002 18" Crash Crash-Becken, 18", Regular -... 1-3 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Paiste 2002 Classic Crash Becken 45.7 cm (1061418) natur Amazon Marketplace Paiste 2002 Classic Crash Becken 45.7 cm (1061418) natur Auf Lager 311,74 € + 6,00 € Versand Gesamt 317,74 € → zum Angebot
Varianten: Paiste 2002 Crash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
288 €
Ø 1 Mon.
288 €
Tiefstpreis
288 €
Preisalarm aktivieren
Paiste 2002 18" Crash ✓ Bester Preis Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 288,00 € Versand kostenfrei Gesamt 288,00 € → zum Angebot
Paiste 872.254, Paiste 2002 Crash 18" Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Paiste Crash-Becken Paiste 2002 18" Crash Crash-Becken, 18", Regular - Crash-Becken Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Paiste 2002 Classic Crash Becken 45.7 cm (1061418) natur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 311,74 € + 6,00 € Versand Gesamt 317,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Paiste 2002 Medium Crash 18" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paiste 2002 Medium Crash 18"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
18 Zoll
B8 Bronze
Crash-Becken
Paiste 2002

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram