Zildjian Avedis Thin Crash 16" Crash-Becken

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 16 Zoll Produkttyp: Crash-Becken Serie: Zildjian Avedis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,00 €
Ø 289 €
289,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,00 €
Ø 289 €
289,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,90 €
ab 289,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis A' Zildjian Thin Crash 16", Traditional Finish Amazon A' Zildjian Thin Crash 16", Traditional Finish Auf Lager 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• Zildjian A0223, Zildjian A-Series Thin Crash 16" Music Store Zildjian A0223, Zildjian A-Series Thin Crash 16" 1 - 2 Tage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• Zildjian Becken,A' Thin Crash 16" Traditional Finish, Cymbals, Crash Becken,... Otto Zildjian Becken,A' Thin Crash 16" Traditional Finish, Cymbals, Crash Becken,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 312,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 317,02 € → zum Angebot
• Zildjian A0223, Zildjian 16 A Thin Crash (15.98", Becken) (A0223) Galaxus Zildjian A0223, Zildjian 16 A Thin Crash (15.98", Becken) (A0223) 10-17 Werktage 333,90 € Versand kostenfrei Gesamt 333,90 € → zum Angebot
Varianten: Zildjian Avedis Crash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
289 €
Ø 1 Mon.
289 €
Tiefstpreis
289 €
Preisalarm aktivieren
A' Zildjian Thin Crash 16", Traditional Finish ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
A' Zildjian Thin Crash 16", Traditional Finish Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Zildjian A0223, Zildjian A-Series Thin Crash 16" Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Zildjian Becken,A' Thin Crash 16" Traditional Finish, Cymbals, Crash Becken, A-Series Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 312,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 317,02 € → zum Angebot
Zildjian A0223, Zildjian 16 A Thin Crash (15.98", Becken) (A0223) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 333,90 € Versand kostenfrei Gesamt 333,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:58 Uhr.

Zildjian Avedis Thin Crash 16" Test

1/5
★☆☆☆☆ Einfach schlechte Qualität
Trapone November 2023

Falsches Produkt und das in schlechter Qualität geliefert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
16 Zoll
Crash-Becken
Zildjian Avedis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram