Zildjian A Custom Box Set Sweet Ride Beckenset

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 14 Zoll - 16 Zoll - 18 Zoll - 20 Zoll Fertigung: per Hand abgedreht Material: B20 Bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
999,00 €
Ø 999 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
999,00 €
Ø 999 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
ab 999,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 999,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zildjian A Zildjian Series Cymbal Box Set - 14 Zoll New Beat Hi-Hats, 16... Amazon Zildjian A Zildjian Series Cymbal Box Set - 14 Zoll New Beat Hi-Hats, 16... Auf Lager 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
• Zildjian A391, Zildjian A-Series Box Set A391 Music Store Zildjian A391, Zildjian A-Series Box Set A391 1 - 2 Tage 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
• Beckensatz Zildjian A Box Set Reisser Musik Beckensatz Zildjian A Box Set sofort lieferbar (1-2 Tage) 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
999 €
Ø 1 Mon.
999 €
Tiefstpreis
999 €
Preisalarm aktivieren
ZILDJIAN ZIA391, ZILDJIAN A-Series Box Set A391 Sweet Ride ✓ Bester Preis Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 999,00 € + -19,98 € Versand Gesamt 979,02 € → zum Angebot
Zildjian A Zildjian Series Cymbal Box Set - 14 Zoll New Beat Hi-Hats, 16 Zoll/18 Zoll Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Zildjian A Zildjian Series Cymbal Box Set - 14 Zoll New Beat Hi-Hats, 16 Zoll/18 Zoll Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Zildjian A391, Zildjian A-Series Box Set A391 Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Beckensatz Zildjian A Box Set Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Zildjian A Custom Box Set Sweet Ride Test

5/5
★★★★★ . . super Sound
Herbert F Juni 2023

alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zildjian Qualität
Eugen Mai 2023

Sehr schöner Sound. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
14 Zoll, 16 Zoll, 18 Zoll, 20 Zoll
per Hand abgedreht
B20 Bronze
Brilliant
Beckenset
Zildjian A-Custom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram