MBM Mädchenfahrrad Primavera 24 Zoll, rosa

Hauptfarbe: rosa Produkttyp: Mädchenfahrrad Radgröße: 24 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,00 €
Ø 399 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,00 €
Ø 399 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,99 €
ab 399,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MBM Mädchenfahrrad Primavera 24 Zoll, rosa netto-online MBM Mädchenfahrrad Primavera 24 Zoll, rosa 12 Werktage 399,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 404,95 € → zum Angebot
• Mädchenfahrrad Primavera 24 Zoll, rosa Decathlon Mädchenfahrrad Primavera 24 Zoll, rosa 2-7 Werktage 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
• MBM Kinderfahrrad, SHIMANO 6-Gang Kettenschaltung, Citybike New Primavera 24... Otto MBM Kinderfahrrad, SHIMANO 6-Gang Kettenschaltung, Citybike New Primavera 24... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399 €
Ø 1 Mon.
399 €
Tiefstpreis
399 €
Preisalarm aktivieren
MBM Mädchenfahrrad Primavera 24 Zoll, rosa ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 399,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 404,95 € → zum Angebot
Mädchenfahrrad Primavera 24 Zoll, rosa Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
MBM Mädchenfahrrad Primavera 24 Zoll, rosa - Rosa Kaufland Angebotsinfo 15-18 Werktage 419,00 € + 14,95 € Versand Gesamt 433,95 € → zum Angebot
MBM Mädchenfahrrad Primavera 24 Zoll, rosa intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 419,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 422,95 € → zum Angebot
MBM Kinderfahrrad, SHIMANO 6-Gang Kettenschaltung, Citybike New Primavera 24 Zoll Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
MBM Mädchenfahrrad Primavera 24 Zoll, rosa Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 429,99 € Versand kostenfrei Gesamt 429,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

MBM Mädchenfahrrad Primavera 24 Zoll, rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MBM Mädchenfahrrad Primavera 24 Zoll, rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Mädchenfahrrad
24 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram