Mavala Mini Color 240 Jasper (5 ml) Nagellack

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Fluessig Menge: 5 ml Produkttyp: Nagellack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,73 €
Ø 6 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,38 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,73 €
Ø 6 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,38 €
ab 5,73 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mavala Nagellack 912.40 Jasper 5 ml Beautywelt Mavala Nagellack 912.40 Jasper 5 ml 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
• MAVALA LACA UÑAS 240 Amazon Marketplace MAVALA LACA UÑAS 240 Auf Lager 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• MAVALA 912.40, Mavala Nagellack Precious Color's Jasper 5 ml hagelshop.de MAVALA 912.40, Mavala Nagellack Precious Color's Jasper 5 ml 1-2 Werktage 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Varianten: Mavala Mini Color (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.73 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Mavala Nagellack 912.40 Jasper 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
MAVALA LACA UÑAS 240 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
MAVALA 912.40, Mavala Nagellack Precious Color's Jasper 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,38 € 1276 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:45 Uhr.

Mavala Mini Color 240 Jasper (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Toll!
Moonwind64 Juli 2023

Seit Jahren benutze ich diesen Nagellack und liebe besonders die Farbe Bangkok. Trotz der kleinen Flasche reicht eine Schicht für perfekte Nägel! Ganz besondere Liebe für diese Marke!.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuscht
Cara Januar 2026

Kundenrezension: Leider entspricht die Farbe "Tallin" keinesfalls der Abbildung. Statt des gezeigten Tons wirkt sie ockergraubraun und matschig – sehr enttäuschend. Zur Verbesserung bitte realitätsnahe, farbtreue Produktbilder hinterlegen. Positiv: Die Konsistenz ist hervorragend und die Fläschchen-Größe praktisch.

Trotzdem trübt die mangelhafte Farbwiedergabe das Gesamturteil. Bitte nachbessern oder klar kennzeichnen, sonst entsteht der Eindruck von Unachtsamkeit (oder Farbenblindheit) beim Hersteller.

5/5
★★★★★ tolle Farbe und gute Qualität
Susanne H August 2025

Der Lack ist etwas rötlicher als abgebildet, aber mit etwas Teint von der Sonne bildet er einen schönen Kontrast. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter nagellack
Tulpenstrauß April 2024

Der beste Nagellack den ich je hatte. Selbst bei meinen geschädigten Nägeln hält er über eine eoche(bei allen Hausarbeiten) immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Fluessig
5 ml
Nagellack
Mavala MINI
Glasfläschchen
5
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram