Mavala Mini Color 328 Rose (5 ml) Nagellack
-
Günstigster Preis
Mavala Nagellack 913.28 Rose 5 ml
5,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 5,73 €
→ zum Angebot
-
MAVALA Nagellack – Farbe Mavala, 5 ml Auf Lager 6,38 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
-
MAVALA 911.52, Mavala Mini Color Nagellack Butterfly-Rose 5 ml
1-2 Werktage
6,38 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 11,37 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Mavala Mini Color 328 Rose (5 ml) Test
Die Farbe "Tallin" stimmt nicht mit der Produktabbildung überein: Statt des gezeigten Tons ist das Ergebnis eher ockerfarbenes Matschbraun. Sehr enttäuschend. Hilfreich wären mehrere realitätsnahe, farbgetreue Fotos und genaue Farbangaben.
Positiv: Konsistenz und Fläschchengröße sind sehr gut und praktisch. Dennoch mindert die irreführende Farbdarstellung die Kaufzufriedenheit erheblich. Bitte dringend authentische Farbabbildungen bereitstellen, damit Fehlkäufe vermieden werden.
Der Lack ist etwas rötlicher als abgebildet, aber mit etwas Teint von der Sonne bildet er einen schönen Kontrast. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der beste Nagellack den ich je hatte. Selbst bei meinen geschädigten Nägeln hält er über eine eoche(bei allen Hausarbeiten) immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Farbe und Haltbarkeit überdurchschnittlich gut. Top Marke mit super Produkten, kann ich nur empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.