Mavala Mini Color 6 Osaka (5 ml) Nagellack

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Menge in ml: 5 ml Serie: Mavala MINI
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,02 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,02 €
ab 5,73 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mavala Nagellack 910.06 Osaka 5 ml Beautywelt Mavala Nagellack 910.06 Osaka 5 ml 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
• MAVALA 910.06, Mavala Mini Color Nagellack Osaka 5 ml hagelshop.de MAVALA 910.06, Mavala Mini Color Nagellack Osaka 5 ml 1-2 Werktage 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• Mavala Mini Color Nagellack Creme 5 ml Farbe 6 Osaka, 5 ml Amazon Marketplace Mavala Mini Color Nagellack Creme 5 ml Farbe 6 Osaka, 5 ml Auf Lager 8,13 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
• Nagellack 006 Osaka 5 ml DocMorris Nagellack 006 Osaka 5 ml sofort lieferbar 14,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,01 € → zum Angebot
Varianten: Mavala Mini Color (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.73 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Mavala Nagellack 910.06 Osaka 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
MAVALA 910.06, Mavala Mini Color Nagellack Osaka 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,38 € 1276 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Mavala Mini Color Nagellack Creme 5 ml Farbe 6 Osaka, 5 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,13 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
Nagellack 006 Osaka 5 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:50 Uhr.

Mavala Mini Color 6 Osaka (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Super
cronos Januar 2016

Die Farbe ist einfach Hammer! Ich schwöre auf die hochwertige Marke Mavala. Mit dem Unter- und Überlack hält der Nagellack an den Füßen ganze sechs Wochen. Das Schwarz ist besonders schön und wird bei nur einem Auftrag richtig intensiv.

5/5
★★★★★ Love it !
Laurene Februar 2015

Dies ist die beste Nagellackfarbe! Die Qualität ist ausgezeichnet für den Preis, der Lack splittert nicht ab und hält viel länger als die meisten anderen Marken (sogar ohne Überlack). Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Das Produkt ist sehr gut
Amy L November 2016

Die kompakte Flasche ist ein echter Hingucker. Der Nagellack bleibt lange frisch und trocknet nicht aus, auch wenn ich ihn nur gelegentlich benutze. Leider ließ die Lieferzeit zu wünschen übrig - fast 2 Wochen und einige Tage verspätet. Dennoch ein tolles Produkt, das ich gerne weiterempfehle.

3/5
★★★☆☆ kam mit kaputtem Schraubverschluss an
Jay P September 2023

Der Lack ist wie gewohnt von guter Qualität. Leider entspricht die Farbe nicht ganz dem Bildschirm, was bei Nuancen entscheidend ist. Leider nicht im deutschen Einzelhandel erhältlich.

Ich werde es nicht noch einmal bestellen. Außerdem war der Deckel zerbrochen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
5 ml
Mavala MINI
Lack
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram