Mavala Mini Color 3 Paris (5 ml) Nagellack

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 5 ml Produkttyp: Nagellack Serie: Mavala MINI
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,50 €
ab 5,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mavala Nagellack 910.03 Paris 5 ml Beautywelt Mavala Nagellack 910.03 Paris 5 ml 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
• MAVALA 910.03, Mavala Mini Color Nagellack Paris 5 ml hagelshop.de MAVALA 910.03, Mavala Mini Color Nagellack Paris 5 ml 1-2 Werktage 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• MAVALA Nagellack Farbe Paris 03, rot, 5 ml Amazon MAVALA Nagellack Farbe Paris 03, rot, 5 ml Auf Lager 6,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• Mavala Minilack 003 Paris Röd female, Grundpreis: € 1.500,- / l lyko Mavala Minilack 003 Paris Röd female, Grundpreis: € 1.500,- / l siehe Shop 7,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
Varianten: Mavala Mini Color (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.73 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Mavala Nagellack 910.03 Paris 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
MAVALA 910.03, Mavala Mini Color Nagellack Paris 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,38 € 1276 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
MAVALA Nagellack Farbe Paris 03, rot, 5 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,50 € 1276.0 / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
MAVALA Nagellack Farbe Paris 03, rot, 5 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,50 € 1276.0 / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Mavala Minilack 003 Paris Röd female, Grundpreis: € 1.500,- / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 7,50 € 1500 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

Mavala Mini Color 3 Paris (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Jeden Cent wert!
Kiyuga Juli 2025

Langanhaltender Nagellack Malava: Mit Unter- und Überlack hält der Lack bei mir seit über einer Woche, trotz Hausarbeit. Schnelltrocknend, brillante Farbauswahl und echte Haltbarkeit – kein Absplittern nach zwei Tagen wie bei Billigprodukten. Ideal für gepflegte, langanhaltende Nägel.

5/5
★★★★★ Nagellack Farbe Paris 03
Cosmea Juni 2025

Super Nagellack. Hält lange. Kein Absplittern, kein Verblassen. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Service tolle Qualität
Gerald September 2022

ALLES TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualitätsprodukt
Peter R Oktober 2017

Dieser Artikel ist bei meiner Frau schon seit Jahren in Gebrauch. Nach wie vor ist Sie von ihm begeistert. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
5 ml
Nagellack
Mavala MINI
Lack
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram