Mavala Mini Color 97 Wichita (5 ml) Nagellack
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack
Menge in ml: 5 ml
Serie: Mavala MINI
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
5,73 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mavala Nagellack 910.97 Wichita 5 ml
5,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 5,73 €
→ zum Angebot
-
MAVALA Nagellack Farbe Wichita 97 – 5 ml Auf Lager 6,38 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
-
MAVALA 910.57, Mavala Nagellack Color Club Collection Red Vinyl 5 ml
5-7 Werktage
6,38 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 11,37 €
→ zum Angebot
-
Nagellack 097 Wichita 5 ml sofort lieferbar 30,22 € Versand kostenfrei Gesamt 30,22 € → zum Angebot
Varianten:
Mavala Mini Color (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.
Mavala Mini Color 97 Wichita (5 ml) Test
5/5
★★★★★
Wow!
Meine Nägel sind Dank dieses Nagellacks gesünder und stabiler! Sie wachsen kräftig und brechen nicht mehr so leicht ab. Seitdem ich ihn regelmäßig benutze, habe ich kaum noch Probleme damit. Ich empfehle, den Nagellack über einen längeren Zeitraum (mindestens einen Monat) zu verwenden, um optimale Ergebnisse zu erzielen.
5/5
★★★★★
Super Service tolle Qualität
ALLES TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Falsche Farbe
Ein toller Nagellack, allerdings wurde die falsche Farbe - Nr. 9 statt Nr. 3 - geliefert. Weil ich ihn dringend benötigt habe, habe ich ihn behalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nagellack
Allgemeine Informationen
Menge in ml
5 ml
Serie
Mavala MINI
Textur
Lack
Verpackungsart
Glasfläschchen