Alessandro Hybrid Soul Gel Polish (8ml)

★★★★★ (24 Bewertungen)
  • Besonderheit: Lack härtet bei Tageslicht
  • Deckkraft: hoch
  • Eigenschaften: farbintensiv, langanhaltend, pflegend - geruchsarm - langanhaltend - pflanzenbasiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,44 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,44 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,65 €
ab 4,44 €
93 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Alessandro Hybrid Lack Meet Me In Paris – Taupe-Violett– In Nur 3 Schritten... Amazon Alessandro Hybrid Lack Meet Me In Paris – Taupe-Violett– In Nur 3 Schritten... Nur noch 1 auf Lager 4,44 € + 3,50 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
  • Alessandro Hybrid Nagellack Flaconi Alessandro Hybrid Nagellack 1-2 Tage 6,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
  • Alessandro International Alessandro Nagellack Hybrid Soul Gel Polish 706 Stormy... RedZilla Alessandro International Alessandro Nagellack Hybrid Soul Gel Polish 706 Stormy... auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
  • alessandro international Nagellack Alessandro Nagellack Hybrid Soul Gel Polish... Otto alessandro international Nagellack Alessandro Nagellack Hybrid Soul Gel Polish... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,65 € Versand kostenfrei Gesamt 13,65 € → zum Angebot

23 Varianten zu Alessandro Hybrid Soul Gel Polish (8ml)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.44 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Alessandro Hybrid Lack Meet Me In Paris – Taupe-Violett– In Nur 3 Schritten - Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 1 auf Lager 4,44 € + 3,50 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Alessandro Hybrid Lack Meet Me In Paris – Taupe-Violett– In Nur 3 Schritten - Amazon Angebotsinfo Nur noch 1 auf Lager 4,44 € + 3,50 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Alessandro Hybrid Lack Rosy Wind –dunkles Mauve Braun– In Nur 3 Schritten - Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 1 auf Lager 4,44 € + 3,50 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Alessandro Hybrid Lack Rosy Wind –dunkles Mauve Braun– In Nur 3 Schritten - Amazon Angebotsinfo Nur noch 1 auf Lager 4,44 € + 3,50 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Alessandro Hybrid Lack Heavens Nude - Transparenter French Rosé – In Nur 3 Amazon Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 6,17 € Versand kostenfrei Gesamt 6,17 € → zum Angebot
Alessandro Hybrid Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
Alessandro Hybrid Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,86 € → zum Angebot
Alessandro Hybrid Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
Alessandro International Alessandro Nagellack Hybrid Soul Gel Polish 706 Stormy Water RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,00 € 1000 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Alessandro International Alessandro Nagellack Hybrid Soul Gel Polish 702 Sand Dune 8 RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,00 € 1000 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Alessandro International Alessandro Nagellack Hybrid Soul Gel Polish 705 Small Waves RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,00 € 1000 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Alessandro International Alessandro Nagellack Hybrid Colour 106 Meet me in Paris 8 RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,00 € 1000 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Alessandro International Alessandro Nagellack Hybrid Colour 114 Elegant Rubin 8 ml, RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,00 € 1000 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Alessandro International Alessandro Nagellack Hybrid Colour 108 Velvet Taupe 8 ml, RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,00 € 1000 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Alessandro International Alessandro Nagellack Hybrid Colour 113 Hurly Burly 8 ml, RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,00 € 1000 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Alessandro Hybrid Soul Gel Polish (8ml) Test

5/5
★★★★★ The best nail polish formula
Hannah R April 2023

Alessandro Hybrid hat meiner Meinung nach die beste Nagellackformel. Er ist ziemlich dünn, aber sehr pigmentiert, selbstnivellierend und schnell trocknend. Ich erhalte nie eine Unordnung oder Fehler beim Lackieren meiner Nägel mit dieser Formel. 10/10.

5/5
★★★★★ allesandro Hybride Lack, hält was versprochen wird.
Claudia H Februar 2023

Der Pinsel liegt angenehm in der Hand und trägt den Lack gleichmäßig auf. Die Farbe ist gut deckend und hält bis zu 10 Tage ohne Probleme. Die Trocknungszeit ist ebenfalls angemessen.

4/5
★★★★☆ Besser als andere Marken die ich ausprobiert h
von einer Kundin Juli 2022

Ich habe mehrere Farben dieses Nagellacks ausprobiert, aber leider haben sie nicht lange gehalten. Besonders die Farbe "Doll' Pink" nur 4 Tage. Andere Farben dieser Marke nur 2 Tage. Schwer zu entfernen, selbst mit Nagellackentferner. Schade, denn die Farben.

1/5
★☆☆☆☆ Defekt
SarahSarah April 2024

Das Produkt kam leider beschädigt an und aufgrund der Rücksendekosten und fehlender Druckmöglichkeiten für das Etikett werde ich auf eine Rücksendung verzichten. Finanziell lohnt es sich einfach nicht. Eine enttäuschende Situation.

Meinungen 1 bis 4 von 24
Allgemeine Daten
Lack härtet bei Tageslicht
hoch
farbintensiv, langanhaltend, pflegend, geruchsarm, langanhaltend, pflanzenbasiert, tierversuchsfrei, vegan, widerstandsfähig
blau, braun, grau, grün, lila, rot, schwarz, taupe, weiß
beige, nude
MIX MY DRINK
vegan, frei von Toluol, frei von Formaldehyden, frei von Parabenen, frei von Xylol, frei von Kampfer
5 ml
5 ml
8 ml
Nagellack
1 Stück
Gel, Lack
Glasfläschchen
Allgemeine Informationen
Lack härtet bei Tageslicht
geruchsarm, langanhaltend, pflanzenbasiert, tierversuchsfrei, vegan, widerstandsfähig
grau, nude, orange, rosa, rot
8 ml
1 Stück
Gel, Lack
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram