Gitti Plant-based Vegan Nail Colour (15 ml) Test

1 Test
68/100·befried.
1 Testbericht zu Gitti Plant-based Vegan Nail Colour (15 ml)
  • Bemerkung: Clean Beauty
  • Eigenschaften: Clean Beauty - glutenfrei - langanhaltend - vegan
  • Farbe: Coral - Weiss - blau - braun
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
13,24 €
Ø 12 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
1 Test
68/100·befried.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
13,24 €
Ø 12 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
ab 13,24 €
85 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis gitti no. 044 Nagellack 15 ml Berry Purple, Grundpreis: € 1.002,67 / l Flaconi gitti no. 044 Nagellack 15 ml Berry Purple, Grundpreis: € 1.002,67 / l auf Lager 13,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
  • gitti 10273, 15ml gitti no. 168 Nail Polish Royal Purple Basler Haar-Kosmetik gitti 10273, 15ml gitti no. 168 Nail Polish Royal Purple Lieferung in 1-3 Werktagen 13,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
  • gitti 10743, gitti - gitti no. 029 - Nagellack (15ml), Grundpreis: €... niche-beauty gitti 10743, gitti - gitti no. 029 - Nagellack (15ml), Grundpreis: €... ca. 1-3 Werktage 15,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
  • 15 ml gitti no. 114 114 Pink Sheen Parfuemerie-CB 15 ml gitti no. 114 114 Pink Sheen 3-4 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot

39 Varianten zu Gitti Plant-based Vegan Nail Colour (15 ml)

Was sagen die Tester?
Vorteile1 Punkt
+
Nachteile1 Punkt
−
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.24 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
gitti no. 044 Nagellack 15 ml Berry Purple, Grundpreis: € 1.002,67 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 13,24 € 882.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
gitti no. 042 Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
gitti 10273, 15ml gitti no. 168 Nail Polish Royal Purple Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,97 € 931.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
gitti no. 168 Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
gitti 10825, 15ml gitti no. 044 Nail Polish Midnight Berry Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,94 € 996 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
gitti 10743, gitti - gitti no. 029 - Nagellack (15ml), Grundpreis: € 1.000,- / l niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 15,00 € 1000 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
gitti no. 016 Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
gitti 10543, 15ml gitti no. 194 Nail Polish Lilac Pleasure Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,89 € 1059.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
gitti no. 131 Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
gitti 10233, 15ml gitti no. 145 Nail Polish Burnt Cinnamon Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,08 € 1138.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
gitti no. 145 Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
gitti Nail Pearl Nagellack 15 ml beige, Grundpreis: € 1.326,67 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 17,51 € 1167.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
gitti 10204, 15ml gitti no. 111 Nail Polish Peach Power Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,58 € 1172 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
gitti 10545, 15ml gitti no. 195 Nail Polish Tender Rosé Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,58 € 1172 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
gitti 10206, 15ml gitti no. 114 Nail Polish Pink Sheen Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,77 € 1184.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gitti Plant-based Vegan Nail Colour (15 ml) Test

1 Testbericht aus Fachmagazinen

68%
3,0 - befriedigend
Stiftung Warentest 05/2023 Platz 14 von 20 zum Test
Quelle: Stiftung Warentest
Den kompletten Testbericht auf test.de lesen.

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gitti Plant-based Vegan Nail Colour (15 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Clean Beauty
Clean Beauty, glutenfrei, langanhaltend, vegan
Coral, Weiss, blau, braun, dunkelrot, gelb, grün, hellbraun, lila, nude, petrol, pink, rosegold, rot, schwarz, silber
glossy, glänzend, metallic
glitzernd, glossy, metallic, schimmernd
15 ml
Nagellack
Lack
Glasfläschchen
langhaftend
betonend, hochpigmentiert, langhaftend, pflegend, schnell trocknend
Allgemeine Informationen
Clean Beauty, langanhaltend, vegan
grün, lila, nude, rosa, rot, rotbraun
glänzend
15 ml
Lack
Glasfläschchen
Weitere Eigenschaften
Clean Beauty
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram